淺田 千亜希
B2徳島支部 ・ 53歳 ・ 46.5kg ・ 登録番号 3645
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
70
1着率
14.3%
2連対率
38.6%
3連対率
45.7%
- 平均ST
- 0.15
- F
- 0
- 全国勝率
- 4.55
- 当地勝率
- 0
公式の出走表の値: 平均ST 0.15 ・ F/L 1
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 10 | 40.0% | 60.0% | 70.0% | 0.16 |
| 2 | 14 | 14.3% | 57.1% | 64.3% | 0.12 |
| 3 | 12 | 16.7% | 50.0% | 50.0% | 0.14 |
| 4 | 11 | 9.1% | 27.3% | 27.3% | 0.16 |
| 5 | 12 | 0.0% | 16.7% | 33.3% | 0.14 |
| 6 | 11 | 9.1% | 18.2% | 27.3% | 0.16 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 芦屋 | 19 | 5.3% | 42.1% | 47.4% | 0.13 |
| 徳山 | 10 | 20.0% | 40.0% | 70.0% | 0.17 |
| 若松 | 9 | 11.1% | 33.3% | 33.3% | 0.16 |
| 常滑 | 8 | 0.0% | 12.5% | 12.5% | 0.15 |
| 三国 | 7 | 0.0% | 42.9% | 42.9% | 0.13 |
| 尼崎 | 7 | 28.6% | 42.9% | 57.1% | 0.16 |
| 鳴門 | 5 | 40.0% | 60.0% | 60.0% | 0.18 |
| 唐津 | 4 | 50.0% | 50.0% | 50.0% | 0.12 |
ほか 1 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 10回- 逃げ3回 30%
- まくり3回 30%
- 差し2回 20%
- 抜き1回 10%
- まくり差し1回 10%
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 09/15 | 三国 8R | 4 | 4着 | 0.09 | |
| 09/15 | 三国 4R | 3 | 2着 | 0.07 | |
| 09/14 | 三国 8R | 1 | 2着 | 0.12 | |
| 09/14 | 三国 2R | 6 | 4着 | 0.11 | |
| 09/13 | 三国 5R | 2 | 2着 | 0.19 | |
| 09/13 | 三国 1R | 3 | 4着 | 0.13 | |
| 09/12 | 三国 4R | 5 | 6着 | 0.19 | |
| 07/19 | 芦屋 3R | 6 | 2着 | 0.17 | |
| 07/18 | 芦屋 9R | 1 | 5着 | 0.11 | |
| 07/18 | 芦屋 2R | 5 | 2着 | 0.10 | |
| 07/17 | 芦屋 3R | 2 | 6着 | 0.21 | |
| 07/16 | 芦屋 11R | 4 | 5着 | 0.13 | |
| 07/16 | 芦屋 6R | 5 | 4着 | 0.05 | |
| 07/15 | 芦屋 9R | 3 | 6着 | 0.13 | |
| 07/15 | 芦屋 5R | 4 | 5着 | 0.12 | |
| 07/14 | 芦屋 6R | 2 | 1着 | 0.15 | まくり |
| 06/06 | 丸亀 5R | 4 | 6着 | 0.14 | |
| 06/02 | 唐津 9R | 4 | 4着 | 0.26 | |
| 06/02 | 唐津 5R | 5 | 6着 | 0.10 | |
| 06/01 | 唐津 9R | 1 | 1着 | 0.08 | 逃げ |