一瀬 明
A1東京支部 ・ 55歳 ・ 52.3kg ・ 登録番号 3641
直近365日 (2026-11-05 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
280
1着率
25.0%
2連対率
46.4%
3連対率
64.3%
- 平均ST
- 0.17
- F
- 0
- 全国勝率
- 6.31
- 当地勝率
- 4.59
公式の出走表の値: 平均ST 0.17 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 54 | 70.4% | 87.0% | 94.4% | 0.17 |
| 2 | 47 | 10.6% | 55.3% | 72.3% | 0.17 |
| 3 | 54 | 25.9% | 50.0% | 68.5% | 0.16 |
| 4 | 48 | 14.6% | 35.4% | 54.2% | 0.18 |
| 5 | 39 | 12.8% | 23.1% | 53.8% | 0.18 |
| 6 | 38 | 2.6% | 10.5% | 28.9% | 0.15 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 多摩川 | 39 | 28.2% | 51.3% | 64.1% | 0.18 |
| 平和島 | 32 | 25.0% | 59.4% | 75.0% | 0.15 |
| 常滑 | 20 | 30.0% | 50.0% | 80.0% | 0.17 |
| 丸亀 | 20 | 20.0% | 55.0% | 75.0% | 0.15 |
| 下関 | 20 | 20.0% | 30.0% | 45.0% | 0.14 |
| 唐津 | 19 | 26.3% | 47.4% | 68.4% | 0.17 |
| 桐生 | 18 | 22.2% | 44.4% | 61.1% | 0.18 |
| 浜名湖 | 16 | 43.8% | 62.5% | 75.0% | 0.19 |
ほか 9 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 70回- 逃げ35回 50%
- まくり差し13回 19%
- 差し9回 13%
- まくり8回 11%
- 抜き4回 6%
- 恵まれ1回 1%
今節
下関
得点率 6.00 ・ 13位 / 44人ボーダーまで +0.38
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/04 | 下関 12R | 4 | 4着 | 0.20 | |
| 11/04 | 下関 7R | 5 | 3着 | 0.21 | |
| 11/03 | 下関 11R | 4 | 5着 | 0.13 | |
| 11/03 | 下関 6R | 3 | 2着 | 0.12 | |
| 11/02 | 下関 12R | 2 | 3着 | 0.18 | |
| 11/02 | 下関 6R | 6 | 6着 | 0.15 | |
| 11/01 | 下関 11R | 1 | 1着 | 0.12 | 逃げ |
| 11/01 | 下関 4R | 3 | 2着 | 0.11 | |
| 10/27 | 平和島 12R | 3 | 2着 | 0.09 | |
| 10/26 | 平和島 10R | 1 | 1着 | 0.10 | 抜き |
| 10/26 | 平和島 1R | 6 | 4着 | 0.14 | |
| 10/25 | 平和島 11R | 1 | 2着 | 0.17 | |
| 10/24 | 平和島 10R | 3 | 1着 | 0.05 | まくり |
| 10/24 | 平和島 4R | 6 | 3着 | 0.17 | |
| 10/23 | 平和島 10R | 2 | 2着 | 0.23 | |
| 10/23 | 平和島 3R | 4 | 2着 | 0.10 | |
| 10/22 | 平和島 12R | 5 | 6着 | 0.20 | |
| 10/22 | 平和島 5R | 1 | 1着 | 0.18 | 逃げ |
| 10/15 | 丸亀 11R | 1 | 1着 | 0.14 | 逃げ |
| 10/15 | 丸亀 6R | 6 | 2着 | 0.14 |