田添 康介
B1長崎支部 ・ 56歳 ・ 58.8kg ・ 登録番号 3631
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
72
1着率
1.4%
2連対率
1.4%
3連対率
13.9%
- 平均ST
- 0.20
- F
- 0
- 全国勝率
- 2.39
- 当地勝率
- 3.52
公式の出走表の値: 平均ST 0.15 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | 0.0% | 0.0% | 42.9% | 0.20 |
| 2 | 15 | 6.7% | 6.7% | 13.3% | 0.24 |
| 3 | 13 | 0.0% | 0.0% | 7.7% | 0.15 |
| 4 | 12 | 0.0% | 0.0% | 8.3% | 0.23 |
| 5 | 15 | 0.0% | 0.0% | 20.0% | 0.22 |
| 6 | 10 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.14 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 下関 | 13 | 0.0% | 0.0% | 7.7% | 0.20 |
| 尼崎 | 10 | 0.0% | 0.0% | 40.0% | 0.18 |
| 唐津 | 10 | 10.0% | 10.0% | 30.0% | 0.16 |
| 住之江 | 9 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.21 |
| 福岡 | 9 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.32 |
| 若松 | 7 | 0.0% | 0.0% | 14.3% | 0.22 |
| 大村 | 7 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.15 |
| 丸亀 | 6 | 0.0% | 0.0% | 16.7% | 0.14 |
ほか 1 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 1回- まくり1回 100%
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 06/24 | 下関 6R | 3 | 4着 | 0.22 | |
| 06/24 | 下関 2R | 5 | 5着 | 0.21 | |
| 06/23 | 下関 2R | 2 | 5着 | 0.44 | |
| 06/22 | 下関 2R | 1 | 4着 | 0.21 | |
| 06/21 | 下関 9R | 6 | 6着 | 0.13 | |
| 06/21 | 下関 1R | 3 | 5着 | 0.15 | |
| 06/10 | 大村 5R | 4 | 6着 | 0.17 | |
| 06/10 | 大村 1R | 2 | 5着 | 0.18 | |
| 06/09 | 大村 2R | 5 | 6着 | 0.15 | |
| 06/08 | 大村 2R | 1 | 6着 | 0.18 | |
| 06/07 | 大村 6R | 4 | 5着 | 0.11 | |
| 06/07 | 大村 1R | 2 | 4着 | 0.13 | |
| 06/06 | 大村 6R | 6 | 6着 | 0.12 | |
| 05/26 | 唐津 7R | 3 | 6着 | 0.19 | |
| 05/25 | 唐津 6R | 1 | 3着 | 0.21 | |
| 05/25 | 唐津 1R | 5 | 6着 | 0.18 | |
| 05/24 | 唐津 7R | 6 | 6着 | 0.11 | |
| 05/24 | 唐津 2R | 4 | 6着 | 0.11 | |
| 05/23 | 唐津 9R | 5 | 3着 | 0.17 | |
| 05/23 | 唐津 3R | 2 | 6着 | 0.07 |