深川 真二
A1佐賀支部 ・ 52歳 ・ 52kg ・ 登録番号 3623
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
234
1着率
35.0%
2連対率
58.6%
3連対率
73.9%
- 平均ST
- 0.14
- F
- 0
- 全国勝率
- 7.15
- 当地勝率
- 6.97
公式の出走表の値: 平均ST 0.14 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 59 | 72.9% | 84.8% | 93.2% | 0.11 |
| 2 | 39 | 15.4% | 35.9% | 56.4% | 0.14 |
| 3 | 28 | 28.6% | 60.7% | 71.4% | 0.13 |
| 4 | 39 | 12.8% | 48.7% | 64.1% | 0.17 |
| 5 | 29 | 27.6% | 48.3% | 79.3% | 0.19 |
| 6 | 40 | 30.0% | 57.5% | 70.0% | 0.15 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 唐津 | 66 | 42.4% | 59.1% | 74.2% | 0.13 |
| 浜名湖 | 30 | 36.7% | 60.0% | 66.7% | 0.14 |
| 芦屋 | 17 | 23.5% | 70.6% | 82.3% | 0.15 |
| 大村 | 15 | 40.0% | 66.7% | 86.7% | 0.14 |
| 若松 | 14 | 21.4% | 50.0% | 78.6% | 0.16 |
| 蒲郡 | 13 | 38.5% | 76.9% | 84.6% | 0.17 |
| 桐生 | 10 | 50.0% | 70.0% | 80.0% | 0.18 |
| 児島 | 10 | 20.0% | 60.0% | 80.0% | 0.14 |
ほか 7 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 82回- 逃げ43回 52%
- 差し21回 26%
- まくり10回 12%
- 抜き7回 9%
- まくり差し1回 1%
今節
尼崎
得点率 3.83 ・ 43位 / 50人
- 11/011R45着
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/01 | 尼崎 1R | 4 | 5着 | 0.13 | |
| 10/31 | 尼崎 7R | 2 | 6着 | 0.12 | |
| 10/30 | 尼崎 8R | 5 | 1着 | 0.10 | 差し |
| 10/30 | 尼崎 4R | 3 | 4着 | 0.15 | |
| 10/29 | 尼崎 2R | 6 | 5着 | 0.13 | |
| 10/28 | 尼崎 1R | 1 | 4着 | 0.18 | |
| 10/27 | 尼崎 8R | 2 | 5着 | 0.09 | |
| 10/27 | 尼崎 3R | 4 | 6着 | 0.14 | |
| 10/23 | 唐津 7R | 2 | 5着 | 0.14 | |
| 10/22 | 唐津 9R | 5 | 3着 | 0.14 | |
| 10/22 | 唐津 4R | 1 | 3着 | 0.12 | |
| 10/21 | 唐津 7R | 3 | 6着 | 0.17 | |
| 10/20 | 唐津 9R | 6 | 5着 | 0.12 | |
| 10/20 | 唐津 4R | 4 | 5着 | 0.11 | |
| 10/19 | 唐津 4R | 2 | 5着 | 0.17 | |
| 10/18 | 唐津 11R | 5 | 3着 | 0.26 | |
| 10/18 | 唐津 4R | 1 | 1着 | 0.09 | 逃げ |
| 10/04 | 浜名湖 12R | 4 | 2着 | 0.04 | |
| 10/03 | 浜名湖 12R | 1 | 2着 | 0.24 | |
| 10/03 | 浜名湖 3R | 6 | 1着 | 0.10 | まくり |