信濃 由行
B1福井支部 ・ 52歳 ・ 52.7kg ・ 登録番号 3620
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
187
1着率
8.0%
2連対率
17.6%
3連対率
29.9%
- 平均ST
- 0.18
- F
- 0
- 全国勝率
- 3.23
- 当地勝率
- 3.8
公式の出走表の値: 平均ST 0.18 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 26 | 30.8% | 42.3% | 65.4% | 0.17 |
| 2 | 35 | 5.7% | 22.9% | 37.1% | 0.18 |
| 3 | 33 | 0.0% | 9.1% | 21.2% | 0.18 |
| 4 | 34 | 8.8% | 14.7% | 26.5% | 0.17 |
| 5 | 32 | 6.3% | 18.8% | 21.9% | 0.17 |
| 6 | 27 | 0.0% | 0.0% | 11.1% | 0.20 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 三国 | 40 | 2.5% | 12.5% | 30.0% | 0.17 |
| 津 | 25 | 4.0% | 16.0% | 24.0% | 0.20 |
| 戸田 | 16 | 6.3% | 12.5% | 18.8% | 0.17 |
| 徳山 | 12 | 0.0% | 25.0% | 33.3% | 0.19 |
| 桐生 | 10 | 20.0% | 40.0% | 60.0% | 0.18 |
| 丸亀 | 10 | 20.0% | 30.0% | 30.0% | 0.18 |
| 浜名湖 | 9 | 22.2% | 33.3% | 33.3% | 0.21 |
| 鳴門 | 9 | 0.0% | 22.2% | 44.4% | 0.12 |
ほか 7 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 15回- 逃げ8回 53%
- 差し5回 33%
- まくり1回 7%
- まくり差し1回 7%
今節
津
得点率 3.13 ・ 38位 / 45人ボーダーまで -2.65
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/28 | 津 7R | 2 | 2着 | 0.24 | |
| 10/28 | 津 2R | 5 | 3着 | 0.15 | |
| 10/27 | 津 3R | 6 | 6着 | 0.19 | |
| 10/26 | 津 7R | 2 | 6着 | 0.10 | |
| 10/26 | 津 1R | 3 | 6着 | 0.24 | |
| 10/25 | 津 6R | 1 | 5着 | 0.08 | |
| 10/25 | 津 1R | 5 | 4着 | 0.26 | |
| 10/24 | 津 3R | 4 | 5着 | 0.18 | |
| 10/14 | 徳山 8R | 3 | 2着 | 0.22 | |
| 10/14 | 徳山 4R | 4 | 6着 | 0.28 | |
| 10/13 | 徳山 7R | 5 | 2着 | 0.14 | |
| 10/12 | 徳山 5R | 1 | 6着 | 0.14 | |
| 10/11 | 徳山 7R | 2 | 2着 | 0.18 | |
| 10/11 | 徳山 1R | 6 | 6着 | 0.23 | |
| 10/10 | 徳山 8R | 4 | 6着 | 0.09 | |
| 09/29 | 下関 6R | 5 | 1着 | 0.16 | まくり差し |
| 09/29 | 下関 1R | 2 | 5着 | 0.06 | |
| 09/28 | 下関 1R | 4 | 5着 | 0.20 | |
| 09/27 | 下関 9R | 2 | 6着 | 0.19 | |
| 09/27 | 下関 5R | 3 | 6着 | 0.18 |