長谷川 充
B1群馬支部 ・ 52歳 ・ 52kg ・ 登録番号 3619
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
202
1着率
9.9%
2連対率
27.2%
3連対率
43.6%
- 平均ST
- 0.19
- F
- 0
- 全国勝率
- 4.86
- 当地勝率
- 4.81
公式の出走表の値: 平均ST 0.19 ・ F/L 1
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 33 | 39.4% | 57.6% | 69.7% | 0.18 |
| 2 | 31 | 9.7% | 45.2% | 61.3% | 0.18 |
| 3 | 33 | 9.1% | 36.4% | 60.6% | 0.17 |
| 4 | 41 | 0.0% | 17.1% | 39.0% | 0.18 |
| 5 | 31 | 3.2% | 6.5% | 19.4% | 0.22 |
| 6 | 33 | 0.0% | 3.0% | 12.1% | 0.21 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 桐生 | 28 | 17.9% | 28.6% | 39.3% | 0.19 |
| 多摩川 | 27 | 11.1% | 25.9% | 48.1% | 0.19 |
| 浜名湖 | 16 | 12.5% | 37.5% | 50.0% | 0.19 |
| 津 | 16 | 6.3% | 25.0% | 43.8% | 0.17 |
| 唐津 | 14 | 14.3% | 28.6% | 28.6% | 0.15 |
| 三国 | 10 | 0.0% | 30.0% | 70.0% | 0.17 |
| 下関 | 10 | 10.0% | 20.0% | 40.0% | 0.15 |
| 大村 | 10 | 0.0% | 20.0% | 30.0% | 0.20 |
ほか 9 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 20回- 逃げ12回 60%
- 差し3回 15%
- まくり2回 10%
- まくり差し2回 10%
- 抜き1回 5%
今節
福岡
得点率 3.63 ・ 39位 / 47人ボーダーまで -1.89
- 10/288R46着
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/28 | 福岡 8R | 4 | 6着 | 0.21 | |
| 10/27 | 福岡 7R | 3 | 4着 | 0.21 | |
| 10/26 | 福岡 3R | 5 | 5着 | 0.24 | |
| 10/25 | 福岡 8R | 2 | 6着 | 0.17 | |
| 10/25 | 福岡 4R | 4 | 4着 | 0.28 | |
| 10/24 | 福岡 11R | 6 | 5着 | 0.39 | |
| 10/23 | 福岡 6R | 3 | 4着 | 0.16 | |
| 10/23 | 福岡 2R | 1 | 1着 | 0.21 | 逃げ |
| 10/15 | 住之江 5R | 5 | 6着 | 0.32 | |
| 10/15 | 住之江 1R | 1 | 1着 | 0.14 | 逃げ |
| 10/14 | 住之江 1R | 6 | 4着 | 0.21 | |
| 10/13 | 住之江 7R | 1 | 5着 | 0.33 | |
| 10/12 | 住之江 8R | 5 | 5着 | 0.15 | |
| 10/12 | 住之江 1R | 2 | 2着 | 0.24 | |
| 10/11 | 住之江 4R | 3 | 5着 | 0.14 | |
| 10/10 | 住之江 7R | 6 | 6着 | 0.35 | |
| 10/10 | 住之江 1R | 4 | 3着 | 0.14 | |
| 10/03 | 平和島 3R | 6 | 6着 | 0.27 | |
| 10/02 | 平和島 6R | 6 | 3着 | 0.20 | |
| 10/01 | 平和島 5R | 6 | 5着 | 0.24 |