横田 茂
B1広島支部 ・ 53歳 ・ 51kg ・ 登録番号 3615
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
205
1着率
9.8%
2連対率
27.3%
3連対率
38.5%
- 平均ST
- 0.16
- F
- 0
- 全国勝率
- 4.2
- 当地勝率
- 4.6
公式の出走表の値: 平均ST 0.16 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 32 | 34.4% | 71.9% | 78.1% | 0.14 |
| 2 | 34 | 2.9% | 29.4% | 50.0% | 0.16 |
| 3 | 38 | 10.5% | 31.6% | 44.7% | 0.15 |
| 4 | 38 | 10.5% | 21.1% | 34.2% | 0.15 |
| 5 | 32 | 0.0% | 6.3% | 12.5% | 0.17 |
| 6 | 31 | 0.0% | 3.2% | 9.7% | 0.17 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 宮島 | 42 | 7.1% | 26.2% | 42.9% | 0.15 |
| 唐津 | 19 | 5.3% | 26.3% | 42.1% | 0.12 |
| 常滑 | 17 | 5.9% | 29.4% | 35.3% | 0.17 |
| 福岡 | 16 | 0.0% | 12.5% | 18.8% | 0.17 |
| 鳴門 | 15 | 13.3% | 26.7% | 46.7% | 0.15 |
| 戸田 | 14 | 28.6% | 42.9% | 57.1% | 0.16 |
| 津 | 13 | 7.7% | 30.8% | 53.8% | 0.15 |
| 下関 | 13 | 15.4% | 30.8% | 30.8% | 0.14 |
ほか 8 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 20回- 逃げ11回 55%
- まくり差し5回 25%
- 差し2回 10%
- まくり2回 10%
今節
下関
得点率 1.75 ・ 42位 / 44人ボーダーまで -4.25
- 11/035R66着
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/03 | 下関 5R | 6 | 6着 | 0.11 | |
| 11/02 | 下関 6R | 2 | 5着 | 0.13 | |
| 11/01 | 下関 7R | 5 | 5着 | 0.17 | |
| 11/01 | 下関 1R | 3 | 5着 | 0.13 | |
| 10/30 | 常滑 8R | 5 | 2着 | 0.12 | |
| 10/30 | 常滑 1R | 4 | 1着 | 0.15 | まくり差し |
| 10/29 | 常滑 5R | 2 | 2着 | 0.12 | |
| 10/28 | 常滑 7R | 4 | 5着 | 0.25 | |
| 10/28 | 常滑 2R | 1 | 6着 | 0.11 | |
| 10/27 | 常滑 1R | 6 | 6着 | 0.14 | |
| 10/26 | 常滑 11R | 2 | 5着 | 0.19 | |
| 10/26 | 常滑 2R | 5 | 6着 | 0.23 | |
| 10/25 | 常滑 7R | 3 | 5着 | 0.09 | |
| 10/21 | 津 4R | 4 | 3着 | 0.15 | |
| 10/20 | 津 2R | 2 | 3着 | 0.16 | |
| 10/19 | 津 11R | 4 | 6着 | 0.21 | |
| 10/19 | 津 4R | 3 | 6着 | 0.15 | |
| 10/18 | 津 10R | 5 | 5着 | 0.21 | |
| 10/18 | 津 2R | 3 | 1着 | 0.15 | まくり差し |
| 10/17 | 津 4R | 1 | 5着 | 0.14 |