岩崎 芳美
A2徳島支部 ・ 54歳 ・ 47.4kg ・ 登録番号 3611
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
231
1着率
18.2%
2連対率
39.4%
3連対率
55.8%
- 平均ST
- 0.14
- F
- 0
- 全国勝率
- 6.04
- 当地勝率
- 5.45
公式の出走表の値: 平均ST 0.14 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 43 | 65.1% | 79.1% | 88.4% | 0.13 |
| 2 | 37 | 13.5% | 43.2% | 64.9% | 0.16 |
| 3 | 42 | 9.5% | 50.0% | 64.3% | 0.14 |
| 4 | 36 | 8.3% | 25.0% | 41.7% | 0.14 |
| 5 | 35 | 5.7% | 20.0% | 34.3% | 0.14 |
| 6 | 38 | 0.0% | 10.5% | 34.2% | 0.16 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 鳴門 | 33 | 12.1% | 36.4% | 66.7% | 0.14 |
| 徳山 | 27 | 14.8% | 25.9% | 51.8% | 0.16 |
| 丸亀 | 24 | 25.0% | 50.0% | 66.7% | 0.14 |
| 尼崎 | 21 | 19.1% | 47.6% | 71.4% | 0.11 |
| 浜名湖 | 18 | 22.2% | 55.6% | 55.6% | 0.15 |
| 大村 | 18 | 11.1% | 22.2% | 33.3% | 0.14 |
| 若松 | 15 | 13.3% | 46.7% | 60.0% | 0.14 |
| 戸田 | 11 | 27.3% | 63.6% | 72.7% | 0.13 |
ほか 7 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 42回- 逃げ26回 62%
- まくり5回 12%
- まくり差し5回 12%
- 抜き3回 7%
- 差し3回 7%
今節
津
得点率 5.57 ・ 24位 / 46人ボーダーまで -0.26
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/03 | 津 7R | 6 | 3着 | 0.12 | |
| 11/03 | 津 2R | 2 | 5着 | 0.16 | |
| 11/02 | 津 10R | 1 | 1着 | 0.19 | 逃げ |
| 11/01 | 津 11R | 2 | 4着 | 0.26 | |
| 11/01 | 津 4R | 4 | 4着 | 0.14 | |
| 10/31 | 津 10R | 5 | 5着 | 0.10 | |
| 10/31 | 津 4R | 3 | 1着 | 0.14 | まくり差し |
| 10/24 | 住之江 10R | 4 | 5着 | 0.24 | |
| 10/24 | 住之江 5R | 1 | 1着 | 0.15 | 逃げ |
| 10/23 | 住之江 10R | 6 | 5着 | 0.10 | |
| 10/23 | 住之江 6R | 2 | 5着 | 0.23 | |
| 10/22 | 住之江 12R | 2 | 5着 | 0.14 | |
| 10/22 | 住之江 5R | 6 | 4着 | 0.22 | |
| 10/21 | 住之江 8R | 2 | 3着 | 0.20 | |
| 10/20 | 住之江 11R | 4 | 4着 | 0.22 | |
| 10/20 | 住之江 1R | 1 | 2着 | 0.15 | |
| 10/19 | 住之江 11R | 5 | 5着 | 0.14 | |
| 10/19 | 住之江 7R | 3 | 2着 | 0.15 | |
| 10/12 | 江戸川 10R | 3 | 5着 | 0.26 | |
| 10/12 | 江戸川 3R | 2 | 1着 | 0.20 | 差し |