川北 浩貴
B1滋賀支部 ・ 54歳 ・ 52kg ・ 登録番号 3606
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
228
1着率
12.3%
2連対率
34.6%
3連対率
54.4%
- 平均ST
- 0.16
- F
- 0
- 全国勝率
- 5.56
- 当地勝率
- 5.62
公式の出走表の値: 平均ST 0.16 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 40 | 35.0% | 75.0% | 90.0% | 0.14 |
| 2 | 35 | 8.6% | 54.3% | 68.6% | 0.15 |
| 3 | 46 | 15.2% | 39.1% | 58.7% | 0.15 |
| 4 | 39 | 7.7% | 17.9% | 35.9% | 0.15 |
| 5 | 37 | 2.7% | 13.5% | 46.0% | 0.17 |
| 6 | 31 | 0.0% | 0.0% | 19.4% | 0.19 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| びわこ | 41 | 17.1% | 36.6% | 53.7% | 0.15 |
| 常滑 | 27 | 14.8% | 37.0% | 48.1% | 0.16 |
| 浜名湖 | 25 | 12.0% | 36.0% | 60.0% | 0.17 |
| 丸亀 | 25 | 12.0% | 40.0% | 56.0% | 0.13 |
| 三国 | 19 | 10.5% | 47.4% | 57.9% | 0.15 |
| 尼崎 | 19 | 10.5% | 31.6% | 52.6% | 0.17 |
| 平和島 | 18 | 11.1% | 38.9% | 55.6% | 0.15 |
| 蒲郡 | 10 | 20.0% | 40.0% | 60.0% | 0.17 |
ほか 5 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 28回- 逃げ14回 50%
- 差し6回 21%
- まくり差し5回 18%
- まくり3回 11%
今節
丸亀
得点率 6.78 ・ 10位 / 47人ボーダーまで +0.78
- 10/3112R46着
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/31 | 丸亀 12R | 4 | 6着 | 0.03 | |
| 10/30 | 丸亀 9R | 4 | 2着 | 0.11 | |
| 10/30 | 丸亀 2R | 3 | 3着 | 0.23 | |
| 10/29 | 丸亀 9R | 3 | 2着 | 0.14 | |
| 10/29 | 丸亀 4R | 1 | 2着 | 0.09 | |
| 10/28 | 丸亀 10R | 2 | 2着 | 0.13 | |
| 10/28 | 丸亀 5R | 3 | 4着 | 0.11 | |
| 10/27 | 丸亀 6R | 5 | 3着 | 0.07 | |
| 10/26 | 丸亀 11R | 6 | 5着 | 0.16 | |
| 10/26 | 丸亀 4R | 4 | 1着 | 0.05 | まくり差し |
| 10/20 | 常滑 9R | 3 | 3着 | 0.18 | |
| 10/20 | 常滑 4R | 2 | 2着 | 0.17 | |
| 10/19 | 常滑 8R | 2 | 2着 | 0.28 | |
| 10/18 | 常滑 10R | 5 | 4着 | 0.20 | |
| 10/18 | 常滑 2R | 6 | 4着 | 0.15 | |
| 10/17 | 常滑 9R | 1 | 1着 | 0.13 | 逃げ |
| 10/17 | 常滑 4R | 2 | 4着 | 0.16 | |
| 10/16 | 常滑 5R | 4 | 5着 | 0.18 | |
| 10/06 | 尼崎 11R | 5 | 4着 | 0.15 | |
| 10/06 | 尼崎 4R | 3 | 3着 | 0.11 |