奥平 拓也
B1東京支部 ・ 56歳 ・ 52.8kg ・ 登録番号 3602
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
188
1着率
5.3%
2連対率
20.7%
3連対率
40.4%
- 平均ST
- 0.19
- F
- 0
- 全国勝率
- 4.23
- 当地勝率
- 5.33
公式の出走表の値: 平均ST 0.21 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 27 | 14.8% | 37.0% | 66.7% | 0.22 |
| 2 | 30 | 6.7% | 30.0% | 40.0% | 0.17 |
| 3 | 33 | 6.1% | 27.3% | 39.4% | 0.19 |
| 4 | 32 | 3.1% | 12.5% | 34.4% | 0.18 |
| 5 | 35 | 2.9% | 11.4% | 45.7% | 0.21 |
| 6 | 31 | 0.0% | 9.7% | 19.4% | 0.18 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 江戸川 | 53 | 9.4% | 30.2% | 58.5% | 0.20 |
| 住之江 | 18 | 0.0% | 16.7% | 22.2% | 0.14 |
| 常滑 | 16 | 0.0% | 12.5% | 31.3% | 0.21 |
| 尼崎 | 16 | 0.0% | 12.5% | 31.3% | 0.18 |
| 芦屋 | 16 | 0.0% | 6.3% | 18.8% | 0.20 |
| 下関 | 13 | 0.0% | 7.7% | 23.1% | 0.18 |
| 戸田 | 9 | 0.0% | 11.1% | 33.3% | 0.18 |
| 多摩川 | 9 | 22.2% | 22.2% | 44.4% | 0.21 |
ほか 6 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 10回- 逃げ4回 40%
- まくり2回 20%
- 差し2回 20%
- 抜き1回 10%
- まくり差し1回 10%
今節
江戸川
得点率 6.45 ・ 13位 / 48人ボーダーまで +0.73
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/02 | 江戸川 11R | 1 | 2着 | 0.25 | |
| 11/02 | 江戸川 3R | 6 | 5着 | 0.24 | |
| 11/01 | 江戸川 12R | 6 | 4着 | 0.18 | |
| 11/01 | 江戸川 7R | 1 | 2着 | 0.28 | |
| 10/31 | 江戸川 5R | 2 | 2着 | 0.19 | |
| 10/30 | 江戸川 7R | 2 | 2着 | 0.08 | |
| 10/30 | 江戸川 1R | 6 | 4着 | 0.09 | |
| 10/29 | 江戸川 4R | 5 | 2着 | 0.07 | |
| 10/28 | 江戸川 1R | 1 | 2着 | 0.33 | |
| 10/27 | 江戸川 10R | 3 | 4着 | 0.16 | |
| 10/27 | 江戸川 3R | 4 | 2着 | 0.12 | |
| 10/20 | 下関 5R | 3 | 2着 | 0.13 | |
| 10/19 | 下関 8R | 4 | 4着 | 0.15 | |
| 10/18 | 下関 10R | 2 | 4着 | 0.19 | |
| 10/18 | 下関 1R | 6 | 5着 | 0.04 | |
| 10/17 | 下関 5R | 3 | 6着 | 0.12 | |
| 10/16 | 下関 8R | 1 | 6着 | 0.25 | |
| 10/16 | 下関 3R | 5 | 5着 | 0.17 | |
| 10/06 | 住之江 6R | 2 | 4着 | 0.17 | |
| 10/06 | 住之江 2R | 4 | 4着 | 0.12 |