河上 年昭
B1埼玉支部 ・ 57歳 ・ 52.2kg ・ 登録番号 3596
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
168
1着率
6.6%
2連対率
14.3%
3連対率
31.6%
- 平均ST
- 0.17
- F
- 0
- 全国勝率
- 4.19
- 当地勝率
- 3.46
公式の出走表の値: 平均ST 0.17 ・ F/L 1
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 22 | 36.4% | 40.9% | 63.6% | 0.15 |
| 2 | 28 | 7.1% | 14.3% | 28.6% | 0.18 |
| 3 | 34 | 0.0% | 11.8% | 29.4% | 0.16 |
| 4 | 32 | 0.0% | 9.4% | 28.1% | 0.16 |
| 5 | 28 | 3.6% | 14.3% | 35.7% | 0.17 |
| 6 | 24 | 0.0% | 0.0% | 8.3% | 0.17 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 桐生 | 28 | 10.7% | 25.0% | 39.3% | 0.17 |
| びわこ | 26 | 7.7% | 11.5% | 30.8% | 0.19 |
| 戸田 | 16 | 12.5% | 25.0% | 31.3% | 0.14 |
| 丸亀 | 16 | 0.0% | 12.5% | 18.8% | 0.15 |
| 江戸川 | 10 | 10.0% | 10.0% | 10.0% | 0.17 |
| 多摩川 | 9 | 11.1% | 11.1% | 22.2% | 0.16 |
| 常滑 | 9 | 11.1% | 22.2% | 33.3% | 0.18 |
| 住之江 | 9 | 0.0% | 11.1% | 55.6% | 0.14 |
ほか 6 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 11回- 逃げ8回 73%
- まくり1回 9%
- 抜き1回 9%
- 差し1回 9%
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/26 | びわこ 9R | 6 | 6着 | 0.16 | |
| 10/26 | びわこ 5R | 2 | 1着 | 0.18 | 差し |
| 10/25 | びわこ 8R | 1 | 5着 | 0.31 | |
| 10/24 | びわこ 10R | 2 | 5着 | 0.21 | |
| 10/24 | びわこ 1R | 4 | 5着 | 0.22 | |
| 10/23 | びわこ 6R | 6 | 5着 | 0.15 | |
| 10/23 | びわこ 1R | 4 | 3着 | 0.17 | |
| 10/22 | びわこ 2R | 1 | 2着 | 0.10 | |
| 10/21 | びわこ 6R | 3 | 3着 | 0.38 | |
| 10/21 | びわこ 1R | 5 | 3着 | 0.19 | |
| 10/12 | 桐生 4R | 3 | 6着 | 0.17 | |
| 10/11 | 桐生 8R | 2 | 4着 | 0.10 | |
| 10/11 | 桐生 1R | 4 | 4着 | 0.14 | |
| 10/10 | 桐生 8R | 6 | 4着 | 0.12 | |
| 10/09 | 桐生 6R | 5 | 3着 | 0.14 | |
| 10/09 | 桐生 2R | 1 | 4着 | 0.14 | |
| 10/08 | 桐生 6R | 3 | 4着 | 0.19 | |
| 10/07 | 桐生 8R | 4 | 6着 | 0.12 | |
| 10/07 | 桐生 1R | 2 | 3着 | 0.09 | |
| 09/21 | 丸亀 7R | 4 | 2着 | 0.15 |