西村 勝
B1埼玉支部 ・ 53歳 ・ 54.1kg ・ 登録番号 3589
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
165
1着率
12.1%
2連対率
26.1%
3連対率
40.6%
- 平均ST
- 0.16
- F
- 0
- 全国勝率
- 4.49
- 当地勝率
- 3.64
公式の出走表の値: 平均ST 0.16 ・ F/L 1
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 26 | 46.2% | 61.5% | 80.8% | 0.18 |
| 2 | 31 | 6.5% | 12.9% | 29.0% | 0.18 |
| 3 | 31 | 6.5% | 32.3% | 48.4% | 0.16 |
| 4 | 27 | 7.4% | 18.5% | 33.3% | 0.12 |
| 5 | 29 | 0.0% | 20.7% | 37.9% | 0.17 |
| 6 | 21 | 9.5% | 9.5% | 9.5% | 0.18 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 戸田 | 27 | 7.4% | 29.6% | 37.0% | 0.15 |
| 常滑 | 19 | 10.5% | 21.1% | 31.6% | 0.21 |
| 児島 | 19 | 21.1% | 42.1% | 57.9% | 0.16 |
| 平和島 | 14 | 14.3% | 21.4% | 21.4% | 0.13 |
| 蒲郡 | 14 | 14.3% | 28.6% | 50.0% | 0.16 |
| 浜名湖 | 10 | 20.0% | 20.0% | 40.0% | 0.22 |
| 三国 | 10 | 20.0% | 20.0% | 20.0% | 0.19 |
| 下関 | 10 | 10.0% | 10.0% | 40.0% | 0.15 |
ほか 7 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 20回- 逃げ13回 65%
- まくり4回 20%
- 差し3回 15%
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/25 | 三国 2R | 4 | 6着 | 0.27 | |
| 10/24 | 三国 9R | 1 | 6着 | 0.23 | |
| 10/24 | 三国 2R | 3 | 4着 | 0.25 | |
| 10/12 | 児島 10R | 5 | 3着 | 0.04 | |
| 10/12 | 児島 5R | 1 | 4着 | 0.29 | |
| 10/11 | 児島 11R | 3 | 6着 | 0.09 | |
| 10/11 | 児島 5R | 4 | 4着 | 0.18 | |
| 10/10 | 児島 12R | 6 | 4着 | 0.10 | |
| 10/10 | 児島 5R | 4 | 2着 | 0.12 | |
| 10/09 | 児島 9R | 5 | 2着 | 0.19 | |
| 10/09 | 児島 4R | 3 | 2着 | 0.18 | |
| 10/08 | 児島 7R | 1 | 1着 | 0.24 | 逃げ |
| 10/07 | 児島 11R | 4 | 6着 | 0.19 | |
| 10/07 | 児島 2R | 2 | 3着 | 0.20 | |
| 09/30 | 多摩川 8R | 5 | 3着 | 0.27 | |
| 09/30 | 多摩川 2R | 3 | 2着 | 0.17 | |
| 09/29 | 多摩川 7R | 2 | 6着 | 0.21 | |
| 09/28 | 多摩川 10R | 2 | 5着 | 0.18 | |
| 09/28 | 多摩川 5R | 1 | 2着 | 0.11 | |
| 09/27 | 多摩川 8R | 6 | 5着 | 0.32 |