武田 信一
B1徳島支部 ・ 53歳 ・ 58.2kg ・ 登録番号 3587
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
193
1着率
6.2%
2連対率
18.1%
3連対率
33.7%
- 平均ST
- 0.16
- F
- 0
- 全国勝率
- 4.04
- 当地勝率
- 4.17
公式の出走表の値: 平均ST 0.16 ・ F/L 1
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 28 | 32.1% | 57.1% | 67.9% | 0.14 |
| 2 | 34 | 2.9% | 23.5% | 35.3% | 0.16 |
| 3 | 35 | 5.7% | 17.1% | 34.3% | 0.14 |
| 4 | 34 | 0.0% | 8.8% | 26.5% | 0.16 |
| 5 | 33 | 0.0% | 3.0% | 24.2% | 0.15 |
| 6 | 29 | 0.0% | 3.5% | 17.2% | 0.19 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 鳴門 | 27 | 7.4% | 18.5% | 33.3% | 0.15 |
| 徳山 | 19 | 0.0% | 15.8% | 36.8% | 0.15 |
| 平和島 | 15 | 13.3% | 26.7% | 46.7% | 0.15 |
| 蒲郡 | 15 | 6.7% | 13.3% | 33.3% | 0.18 |
| 住之江 | 15 | 13.3% | 26.7% | 46.7% | 0.16 |
| 戸田 | 14 | 0.0% | 7.1% | 7.1% | 0.15 |
| 三国 | 13 | 0.0% | 7.7% | 46.2% | 0.19 |
| 若松 | 13 | 7.7% | 30.8% | 38.5% | 0.16 |
ほか 8 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 12回- 逃げ8回 67%
- まくり3回 25%
- 抜き1回 8%
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/27 | 平和島 10R | 2 | 5着 | 0.09 | |
| 10/27 | 平和島 6R | 5 | 3着 | 0.19 | |
| 10/26 | 平和島 12R | 6 | 3着 | 0.26 | |
| 10/26 | 平和島 4R | 1 | 2着 | 0.04 | |
| 10/25 | 平和島 11R | 5 | 4着 | 0.27 | |
| 10/25 | 平和島 3R | 1 | 1着 | 0.14 | 逃げ |
| 10/24 | 平和島 7R | 2 | 2着 | 0.14 | |
| 10/23 | 平和島 10R | 4 | 5着 | 0.23 | |
| 10/23 | 平和島 5R | 6 | 4着 | 0.11 | |
| 10/22 | 平和島 5R | 3 | 4着 | 0.11 | |
| 10/14 | 下関 7R | 5 | 3着 | 0.08 | |
| 10/14 | 下関 1R | 1 | 2着 | 0.12 | |
| 10/13 | 下関 4R | 4 | 5着 | 0.09 | |
| 10/12 | 下関 7R | 5 | 6着 | 0.16 | |
| 10/12 | 下関 2R | 2 | 5着 | 0.04 | |
| 10/11 | 下関 5R | 3 | 3着 | 0.29 | |
| 10/02 | 鳴門 9R | 3 | 1着 | 0.05 | まくり |
| 10/02 | 鳴門 1R | 5 | 4着 | 0.18 | |
| 10/01 | 鳴門 9R | 1 | 2着 | 0.07 | |
| 09/30 | 鳴門 6R | 3 | 5着 | 0.20 |