加木 郁
B1山口支部 ・ 53歳 ・ 52.4kg ・ 登録番号 3581
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
188
1着率
11.2%
2連対率
26.6%
3連対率
45.7%
- 平均ST
- 0.19
- F
- 0
- 全国勝率
- 5.68
- 当地勝率
- 4.85
公式の出走表の値: 平均ST 0.2 ・ F/L 1
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 31 | 41.9% | 64.5% | 83.9% | 0.19 |
| 2 | 30 | 6.7% | 30.0% | 50.0% | 0.19 |
| 3 | 34 | 5.9% | 17.6% | 44.1% | 0.19 |
| 4 | 29 | 6.9% | 13.8% | 34.5% | 0.18 |
| 5 | 33 | 0.0% | 21.2% | 42.4% | 0.19 |
| 6 | 31 | 6.5% | 12.9% | 19.4% | 0.19 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 徳山 | 48 | 6.3% | 27.1% | 39.6% | 0.19 |
| 尼崎 | 20 | 10.0% | 15.0% | 35.0% | 0.20 |
| 下関 | 19 | 21.1% | 36.8% | 47.4% | 0.19 |
| 大村 | 17 | 5.9% | 17.6% | 47.1% | 0.17 |
| 福岡 | 16 | 6.3% | 18.8% | 25.0% | 0.19 |
| 江戸川 | 15 | 20.0% | 33.3% | 40.0% | 0.20 |
| 三国 | 14 | 14.3% | 21.4% | 64.3% | 0.21 |
| 浜名湖 | 10 | 10.0% | 20.0% | 70.0% | 0.20 |
ほか 4 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 21回- 逃げ9回 43%
- 抜き6回 29%
- 差し2回 10%
- まくり差し2回 10%
- 恵まれ1回 5%
- まくり1回 5%
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/12 | 福岡 4R | 6 | 6着 | 0.21 | |
| 10/11 | 福岡 3R | 6 | 6着 | 0.31 | |
| 10/10 | 福岡 1R | 6 | — | — | |
| 09/24 | 下関 8R | 3 | 3着 | 0.26 | |
| 09/24 | 下関 2R | 5 | 6着 | 0.28 | |
| 09/11 | 尼崎 7R | 3 | 3着 | 0.13 | |
| 09/11 | 尼崎 2R | 4 | 3着 | 0.09 | |
| 09/10 | 尼崎 9R | 6 | 5着 | 0.21 | |
| 09/10 | 尼崎 1R | 1 | 2着 | 0.22 | |
| 09/09 | 尼崎 8R | 4 | 6着 | 0.13 | |
| 09/08 | 尼崎 9R | 3 | 5着 | 0.16 | |
| 09/08 | 尼崎 2R | 5 | 5着 | 0.29 | |
| 09/07 | 尼崎 8R | 2 | 3着 | 0.22 | |
| 08/25 | 徳山 4R | 3 | 4着 | 0.17 | |
| 08/24 | 徳山 6R | 6 | 4着 | 0.15 | |
| 08/23 | 徳山 9R | 1 | 2着 | 0.22 | |
| 08/23 | 徳山 1R | 4 | 5着 | 0.23 | |
| 08/16 | 下関 11R | 6 | 5着 | 0.12 | |
| 08/16 | 下関 3R | 2 | 2着 | 0.17 | |
| 08/15 | 下関 11R | 6 | 6着 | 0.19 |