水口 由紀
B1滋賀支部 ・ 53歳 ・ 49.4kg ・ 登録番号 3580
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
188
1着率
4.3%
2連対率
18.1%
3連対率
37.8%
- 平均ST
- 0.19
- F
- 0
- 全国勝率
- 4.18
- 当地勝率
- 3.5
公式の出走表の値: 平均ST 0.2 ・ F/L 1
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 30 | 23.3% | 46.7% | 70.0% | 0.20 |
| 2 | 34 | 0.0% | 20.6% | 50.0% | 0.18 |
| 3 | 33 | 0.0% | 21.2% | 45.5% | 0.17 |
| 4 | 36 | 0.0% | 5.6% | 27.8% | 0.17 |
| 5 | 30 | 3.3% | 13.3% | 16.7% | 0.20 |
| 6 | 25 | 0.0% | 0.0% | 12.0% | 0.22 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| びわこ | 37 | 8.1% | 21.6% | 35.1% | 0.20 |
| 蒲郡 | 17 | 11.8% | 17.6% | 29.4% | 0.19 |
| 尼崎 | 11 | 0.0% | 27.3% | 54.5% | 0.17 |
| 唐津 | 11 | 0.0% | 9.1% | 27.3% | 0.17 |
| 浜名湖 | 10 | 0.0% | 20.0% | 60.0% | 0.18 |
| 芦屋 | 10 | 0.0% | 10.0% | 50.0% | 0.14 |
| 丸亀 | 9 | 0.0% | 33.3% | 33.3% | 0.16 |
| 宮島 | 9 | 0.0% | 22.2% | 44.4% | 0.19 |
ほか 10 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 8回- 逃げ7回 88%
- まくり差し1回 13%
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/24 | 住之江 9R | 1 | 6着 | 0.21 | |
| 10/24 | 住之江 4R | 5 | 4着 | 0.15 | |
| 10/23 | 住之江 8R | 4 | 4着 | 0.20 | |
| 10/22 | 住之江 6R | 6 | 3着 | 0.11 | |
| 10/22 | 住之江 1R | 2 | 2着 | 0.12 | |
| 10/21 | 住之江 3R | 1 | 3着 | 0.13 | |
| 10/20 | 住之江 9R | 3 | 5着 | 0.19 | |
| 10/20 | 住之江 3R | 5 | — | — | |
| 10/19 | 住之江 7R | 4 | 4着 | 0.17 | |
| 10/02 | 鳴門 6R | 3 | 3着 | 0.32 | |
| 10/02 | 鳴門 2R | 6 | — | — | |
| 10/01 | 鳴門 7R | 1 | 6着 | 0.20 | |
| 09/30 | 鳴門 7R | 5 | 6着 | 0.06 | |
| 09/30 | 鳴門 1R | 4 | 4着 | 0.11 | |
| 09/29 | 鳴門 7R | 1 | 3着 | 0.22 | |
| 09/28 | 鳴門 8R | 6 | 6着 | 0.19 | |
| 09/28 | 鳴門 1R | 3 | 5着 | 0.16 | |
| 09/27 | 鳴門 5R | 2 | 5着 | 0.22 | |
| 09/17 | 津 2R | 6 | 6着 | 0.29 | |
| 09/16 | 津 7R | 2 | 6着 | 0.12 |