中里 優子
B1埼玉支部 ・ 53歳 ・ 47.7kg ・ 登録番号 3579
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
169
1着率
9.5%
2連対率
26.6%
3連対率
45.0%
- 平均ST
- 0.18
- F
- 0
- 全国勝率
- 5.12
- 当地勝率
- 4.67
公式の出走表の値: 平均ST 0.2 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 22 | 27.3% | 63.6% | 81.8% | 0.16 |
| 2 | 29 | 10.3% | 24.1% | 37.9% | 0.17 |
| 3 | 33 | 3.0% | 27.3% | 54.5% | 0.19 |
| 4 | 30 | 13.3% | 36.7% | 46.7% | 0.16 |
| 5 | 32 | 3.1% | 9.4% | 37.5% | 0.19 |
| 6 | 23 | 4.3% | 4.3% | 13.0% | 0.20 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 若松 | 25 | 8.0% | 20.0% | 40.0% | 0.18 |
| 多摩川 | 18 | 5.6% | 33.3% | 44.4% | 0.18 |
| 浜名湖 | 11 | 9.1% | 45.5% | 63.6% | 0.15 |
| 蒲郡 | 11 | 9.1% | 36.4% | 81.8% | 0.19 |
| びわこ | 10 | 0.0% | 20.0% | 40.0% | 0.21 |
| 住之江 | 10 | 30.0% | 40.0% | 60.0% | 0.15 |
| 唐津 | 10 | 20.0% | 50.0% | 60.0% | 0.16 |
| 宮島 | 9 | 0.0% | 11.1% | 22.2% | 0.20 |
ほか 9 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 16回- 逃げ6回 38%
- まくり5回 31%
- まくり差し2回 13%
- 差し2回 13%
- 抜き1回 6%
今節
津
得点率 5.83 ・ 17位 / 46人ボーダーまで +0.00
- 11/032R63着
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/03 | 津 2R | 6 | 3着 | 0.29 | |
| 11/02 | 津 12R | 5 | 2着 | 0.14 | |
| 11/02 | 津 1R | 2 | 4着 | 0.12 | |
| 11/01 | 津 10R | 3 | 3着 | 0.15 | |
| 11/01 | 津 5R | 4 | 4着 | 0.17 | |
| 10/31 | 津 7R | 1 | 3着 | 0.31 | |
| 10/24 | 住之江 10R | 3 | 6着 | 0.19 | |
| 10/24 | 住之江 6R | 1 | 1着 | 0.15 | 逃げ |
| 10/23 | 住之江 11R | 4 | 5着 | 0.18 | |
| 10/23 | 住之江 3R | 3 | 3着 | 0.12 | |
| 10/22 | 住之江 11R | 6 | 5着 | 0.23 | |
| 10/22 | 住之江 5R | 3 | 3着 | 0.12 | |
| 10/21 | 住之江 6R | 4 | 1着 | 0.09 | まくり差し |
| 10/20 | 住之江 10R | 5 | 1着 | 0.14 | 抜き |
| 10/20 | 住之江 2R | 2 | 4着 | 0.15 | |
| 10/19 | 住之江 6R | 1 | 2着 | 0.11 | |
| 10/09 | 若松 6R | 5 | 3着 | 0.19 | |
| 10/09 | 若松 1R | 2 | 1着 | 0.15 | まくり |
| 10/08 | 若松 6R | 4 | 6着 | 0.13 | |
| 10/07 | 若松 12R | 3 | 2着 | 0.17 |