塩田 雄一
B1香川支部 ・ 53歳 ・ 52kg ・ 登録番号 3578
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
127
1着率
5.5%
2連対率
18.1%
3連対率
33.1%
- 平均ST
- 0.18
- F
- 0
- 全国勝率
- 3.62
- 当地勝率
- 3.35
公式の出走表の値: 平均ST 0.18 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 19 | 21.1% | 47.4% | 68.4% | 0.18 |
| 2 | 25 | 0.0% | 12.0% | 20.0% | 0.20 |
| 3 | 20 | 10.0% | 25.0% | 50.0% | 0.18 |
| 4 | 21 | 4.8% | 9.5% | 14.3% | 0.18 |
| 5 | 23 | 0.0% | 13.0% | 30.4% | 0.16 |
| 6 | 19 | 0.0% | 5.3% | 21.1% | 0.17 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 丸亀 | 20 | 10.0% | 20.0% | 30.0% | 0.16 |
| 宮島 | 18 | 0.0% | 16.7% | 38.9% | 0.21 |
| 鳴門 | 17 | 0.0% | 17.6% | 35.3% | 0.14 |
| 常滑 | 11 | 0.0% | 0.0% | 9.1% | 0.20 |
| 住之江 | 10 | 20.0% | 30.0% | 50.0% | 0.18 |
| 尼崎 | 9 | 11.1% | 11.1% | 22.2% | 0.20 |
| 江戸川 | 8 | 0.0% | 12.5% | 12.5% | 0.17 |
| 児島 | 8 | 0.0% | 25.0% | 37.5% | 0.18 |
ほか 4 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 7回- 逃げ4回 57%
- まくり3回 43%
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/25 | 宮島 9R | 2 | 3着 | 0.25 | |
| 10/25 | 宮島 5R | 4 | 4着 | 0.13 | |
| 10/24 | 宮島 7R | 4 | 2着 | 0.21 | |
| 10/23 | 宮島 9R | 3 | 4着 | 0.15 | |
| 10/23 | 宮島 3R | 1 | 2着 | 0.20 | |
| 10/22 | 宮島 12R | 4 | 6着 | 0.05 | |
| 10/22 | 宮島 3R | 6 | 4着 | 0.15 | |
| 10/21 | 宮島 7R | 2 | 4着 | 0.28 | |
| 10/20 | 宮島 10R | 5 | 2着 | 0.28 | |
| 10/20 | 宮島 1R | 3 | 3着 | 0.21 | |
| 10/09 | 若松 7R | 2 | 5着 | 0.17 | |
| 10/09 | 若松 3R | 4 | 5着 | 0.17 | |
| 10/08 | 若松 7R | 3 | 3着 | 0.15 | |
| 10/07 | 若松 9R | 6 | 3着 | 0.14 | |
| 10/06 | 若松 9R | 2 | 6着 | 0.07 | |
| 10/06 | 若松 4R | 1 | 5着 | 0.26 | |
| 10/05 | 若松 7R | 5 | 5着 | 0.33 | |
| 09/29 | 尼崎 6R | 5 | 3着 | 0.16 | |
| 09/29 | 尼崎 1R | 4 | 5着 | 0.12 | |
| 09/28 | 尼崎 9R | 2 | 6着 | 0.40 |