向所 浩二
B1兵庫支部 ・ 53歳 ・ 57.5kg ・ 登録番号 3577
直近365日 (2026-11-05 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
176
1着率
10.2%
2連対率
22.2%
3連対率
38.1%
- 平均ST
- 0.15
- F
- 0
- 全国勝率
- 4.42
- 当地勝率
- 0
公式の出走表の値: 平均ST 0.17 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 29 | 27.6% | 48.3% | 62.1% | 0.18 |
| 2 | 30 | 13.3% | 23.3% | 43.3% | 0.17 |
| 3 | 32 | 0.0% | 18.8% | 37.5% | 0.15 |
| 4 | 25 | 16.0% | 24.0% | 40.0% | 0.13 |
| 5 | 30 | 6.7% | 6.7% | 20.0% | 0.14 |
| 6 | 30 | 0.0% | 13.3% | 26.7% | 0.14 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 尼崎 | 52 | 13.5% | 32.7% | 44.2% | 0.14 |
| 三国 | 23 | 8.7% | 21.7% | 43.5% | 0.15 |
| 徳山 | 19 | 0.0% | 10.5% | 31.6% | 0.14 |
| 多摩川 | 10 | 40.0% | 40.0% | 60.0% | 0.15 |
| 住之江 | 10 | 30.0% | 40.0% | 40.0% | 0.16 |
| 浜名湖 | 9 | 0.0% | 11.1% | 22.2% | 0.22 |
| 福岡 | 9 | 0.0% | 11.1% | 44.4% | 0.19 |
| 唐津 | 9 | 11.1% | 11.1% | 33.3% | 0.18 |
ほか 6 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 18回- 逃げ7回 39%
- まくり5回 28%
- 差し3回 17%
- まくり差し2回 11%
- 恵まれ1回 6%
今節
丸亀
得点率 2.20 ・ 41位 / 44人ボーダーまで -3.50
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/04 | 丸亀 9R | 5 | 5着 | 0.11 | |
| 11/04 | 丸亀 3R | 3 | 6着 | 0.14 | |
| 11/03 | 丸亀 3R | 1 | 5着 | 0.35 | |
| 11/02 | 丸亀 10R | 6 | 5着 | 0.03 | |
| 11/02 | 丸亀 3R | 2 | 4着 | 0.18 | |
| 10/24 | 尼崎 11R | 2 | 3着 | 0.15 | |
| 10/24 | 尼崎 6R | 3 | 2着 | 0.07 | |
| 10/23 | 尼崎 11R | 2 | 4着 | 0.17 | |
| 10/23 | 尼崎 5R | 4 | 2着 | 0.12 | |
| 10/22 | 尼崎 7R | 2 | 2着 | 0.09 | |
| 10/22 | 尼崎 3R | 6 | 3着 | 0.14 | |
| 10/21 | 尼崎 11R | 5 | 4着 | 0.15 | |
| 10/21 | 尼崎 5R | 1 | 1着 | 0.24 | 逃げ |
| 10/20 | 尼崎 3R | 3 | 2着 | 0.13 | |
| 10/12 | 桐生 8R | 6 | 3着 | 0.19 | |
| 10/11 | 桐生 8R | 6 | 3着 | 0.17 | |
| 10/10 | 桐生 12R | 5 | — | — | |
| 10/10 | 桐生 7R | 4 | 4着 | 0.20 | |
| 10/09 | 桐生 10R | 3 | 4着 | 0.12 | |
| 10/09 | 桐生 3R | 5 | 5着 | 0.10 |