白水 勝也
A1福岡支部 ・ 54歳 ・ 52.1kg ・ 登録番号 3576
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
242
1着率
21.1%
2連対率
46.3%
3連対率
73.6%
- 平均ST
- 0.16
- F
- 0
- 全国勝率
- 6.04
- 当地勝率
- 6.72
公式の出走表の値: 平均ST 0.17 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 54 | 61.1% | 90.7% | 96.3% | 0.14 |
| 2 | 38 | 13.2% | 47.4% | 71.0% | 0.16 |
| 3 | 40 | 12.5% | 35.0% | 67.5% | 0.17 |
| 4 | 34 | 14.7% | 41.2% | 73.5% | 0.16 |
| 5 | 38 | 5.3% | 28.9% | 63.2% | 0.18 |
| 6 | 38 | 2.6% | 15.8% | 60.5% | 0.18 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 大村 | 32 | 18.8% | 40.6% | 71.9% | 0.17 |
| 戸田 | 20 | 25.0% | 70.0% | 85.0% | 0.15 |
| 芦屋 | 20 | 25.0% | 45.0% | 85.0% | 0.14 |
| 唐津 | 20 | 20.0% | 30.0% | 75.0% | 0.16 |
| 住之江 | 18 | 16.7% | 33.3% | 55.6% | 0.15 |
| 鳴門 | 17 | 35.3% | 58.8% | 70.6% | 0.17 |
| 徳山 | 17 | 0.0% | 47.1% | 88.2% | 0.18 |
| 三国 | 16 | 25.0% | 56.3% | 75.0% | 0.17 |
ほか 8 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 51回- 逃げ29回 57%
- まくり7回 14%
- まくり差し6回 12%
- 抜き6回 12%
- 差し3回 6%
今節
丸亀
得点率 5.50 ・ 19位 / 44人ボーダーまで -0.20
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/03 | 丸亀 9R | 2 | 6着 | 0.26 | |
| 11/03 | 丸亀 2R | 3 | 3着 | 0.03 | |
| 11/02 | 丸亀 12R | 4 | 4着 | 0.16 | |
| 11/02 | 丸亀 8R | 1 | 2着 | 0.24 | |
| 10/25 | 鳴門 11R | 3 | 2着 | 0.08 | |
| 10/25 | 鳴門 3R | 1 | 1着 | 0.16 | 逃げ |
| 10/24 | 鳴門 12R | 5 | 4着 | 0.12 | |
| 10/24 | 鳴門 1R | 1 | 1着 | 0.21 | 抜き |
| 10/23 | 鳴門 8R | 3 | 5着 | 0.17 | |
| 10/23 | 鳴門 2R | 4 | 4着 | 0.14 | |
| 10/22 | 鳴門 9R | 4 | 1着 | 0.14 | まくり差し |
| 10/22 | 鳴門 3R | 1 | 2着 | 0.19 | |
| 10/21 | 鳴門 12R | 5 | 6着 | 0.16 | |
| 10/21 | 鳴門 8R | 2 | 2着 | 0.27 | |
| 10/12 | 唐津 10R | 2 | 3着 | 0.16 | |
| 10/12 | 唐津 1R | 1 | 1着 | 0.10 | 逃げ |
| 10/11 | 唐津 11R | 5 | 3着 | 0.17 | |
| 10/11 | 唐津 6R | 2 | 2着 | 0.08 | |
| 10/10 | 唐津 10R | 5 | 4着 | 0.35 | |
| 10/09 | 唐津 9R | 2 | 3着 | 0.15 |