木村 光宏
B1香川支部 ・ 55歳 ・ 54.7kg ・ 登録番号 3568
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
193
1着率
10.9%
2連対率
24.9%
3連対率
37.8%
- 平均ST
- 0.17
- F
- 0
- 全国勝率
- 4.23
- 当地勝率
- 0
公式の出走表の値: 平均ST 0.17 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 26 | 46.2% | 69.2% | 80.8% | 0.16 |
| 2 | 36 | 5.6% | 27.8% | 44.4% | 0.16 |
| 3 | 40 | 7.5% | 17.5% | 37.5% | 0.17 |
| 4 | 33 | 12.1% | 27.3% | 39.4% | 0.15 |
| 5 | 33 | 0.0% | 9.1% | 21.2% | 0.17 |
| 6 | 25 | 0.0% | 4.0% | 4.0% | 0.17 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 丸亀 | 47 | 14.9% | 36.2% | 53.2% | 0.15 |
| 宮島 | 29 | 10.3% | 34.5% | 41.4% | 0.14 |
| 唐津 | 19 | 10.5% | 15.8% | 26.3% | 0.19 |
| 若松 | 18 | 16.7% | 27.8% | 50.0% | 0.15 |
| 津 | 10 | 10.0% | 30.0% | 50.0% | 0.17 |
| 住之江 | 10 | 0.0% | 20.0% | 30.0% | 0.17 |
| 尼崎 | 10 | 10.0% | 10.0% | 20.0% | 0.21 |
| 芦屋 | 9 | 11.1% | 11.1% | 33.3% | 0.15 |
ほか 7 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 21回- 逃げ13回 62%
- まくり4回 19%
- 差し2回 10%
- まくり差し2回 10%
今節
桐生
得点率 1.00 ・ 41位 / 44人ボーダーまで -4.90
- 11/035R66着
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/03 | 桐生 5R | 6 | 6着 | 0.25 | |
| 10/25 | 宮島 12R | 6 | 5着 | 0.21 | |
| 10/24 | 宮島 10R | 5 | 3着 | 0.14 | |
| 10/24 | 宮島 4R | 2 | 2着 | 0.16 | |
| 10/23 | 宮島 8R | 6 | 5着 | 0.17 | |
| 10/23 | 宮島 1R | 5 | 2着 | 0.09 | |
| 10/22 | 宮島 10R | 3 | 5着 | 0.17 | |
| 10/22 | 宮島 5R | 1 | 1着 | 0.16 | 逃げ |
| 10/21 | 宮島 12R | 3 | 2着 | 0.09 | |
| 10/21 | 宮島 2R | 2 | 2着 | 0.10 | |
| 10/20 | 宮島 6R | 4 | 4着 | 0.15 | |
| 10/10 | 蒲郡 7R | 1 | 1着 | 0.16 | 逃げ |
| 10/10 | 蒲郡 1R | 2 | 4着 | 0.13 | |
| 10/09 | 蒲郡 8R | 6 | 6着 | 0.26 | |
| 10/08 | 蒲郡 7R | 2 | 5着 | 0.13 | |
| 10/08 | 蒲郡 2R | 5 | 4着 | 0.19 | |
| 10/07 | 蒲郡 9R | 4 | 6着 | 0.12 | |
| 09/23 | 住之江 8R | 2 | 2着 | 0.10 | |
| 09/23 | 住之江 3R | 5 | 6着 | 0.08 | |
| 09/22 | 住之江 6R | 3 | 5着 | 0.15 |