川添 英正
B1福岡支部 ・ 56歳 ・ 52.4kg ・ 登録番号 3566
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
213
1着率
10.8%
2連対率
24.4%
3連対率
42.7%
- 平均ST
- 0.19
- F
- 0
- 全国勝率
- 4.2
- 当地勝率
- 5.95
公式の出走表の値: 平均ST 0.19 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 32 | 43.8% | 53.1% | 68.8% | 0.18 |
| 2 | 40 | 7.5% | 27.5% | 50.0% | 0.19 |
| 3 | 38 | 10.5% | 28.9% | 52.6% | 0.18 |
| 4 | 34 | 2.9% | 14.7% | 41.2% | 0.19 |
| 5 | 42 | 2.4% | 19.1% | 28.6% | 0.19 |
| 6 | 27 | 0.0% | 0.0% | 11.1% | 0.23 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 若松 | 33 | 6.1% | 33.3% | 48.5% | 0.22 |
| 芦屋 | 30 | 16.7% | 43.3% | 46.7% | 0.16 |
| 浜名湖 | 18 | 16.7% | 27.8% | 44.4% | 0.19 |
| 徳山 | 15 | 0.0% | 0.0% | 20.0% | 0.18 |
| 唐津 | 15 | 6.7% | 6.7% | 46.7% | 0.20 |
| 津 | 10 | 0.0% | 10.0% | 40.0% | 0.19 |
| 丸亀 | 10 | 10.0% | 20.0% | 40.0% | 0.16 |
| 福岡 | 10 | 10.0% | 30.0% | 40.0% | 0.16 |
ほか 10 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 23回- 逃げ12回 52%
- まくり4回 17%
- 抜き3回 13%
- 差し2回 9%
- まくり差し2回 9%
今節
浜名湖
得点率 2.38 ・ 41位 / 44人ボーダーまで -3.42
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/03 | 浜名湖 9R | 5 | 6着 | 0.28 | |
| 11/03 | 浜名湖 1R | 2 | 6着 | 0.16 | |
| 11/02 | 浜名湖 5R | 6 | 6着 | 0.15 | |
| 11/01 | 浜名湖 9R | 2 | 6着 | 0.30 | |
| 11/01 | 浜名湖 3R | 4 | 3着 | 0.10 | |
| 10/31 | 浜名湖 10R | 3 | 5着 | 0.10 | |
| 10/31 | 浜名湖 5R | 5 | 3着 | 0.22 | |
| 10/30 | 浜名湖 2R | 1 | 6着 | 0.26 | |
| 10/20 | 常滑 9R | 2 | 4着 | 0.19 | |
| 10/20 | 常滑 3R | 6 | 6着 | 0.33 | |
| 10/19 | 常滑 5R | 2 | 2着 | 0.17 | |
| 10/18 | 常滑 9R | 5 | 4着 | 0.15 | |
| 10/18 | 常滑 1R | 4 | 3着 | 0.23 | |
| 10/17 | 常滑 3R | 1 | 4着 | 0.15 | |
| 10/16 | 常滑 11R | 3 | 4着 | 0.22 | |
| 10/16 | 常滑 6R | 5 | 5着 | 0.25 | |
| 10/09 | 若松 3R | 3 | 2着 | 0.22 | |
| 10/08 | 若松 8R | 5 | 4着 | 0.29 | |
| 10/07 | 若松 9R | 2 | 4着 | 0.17 | |
| 10/07 | 若松 3R | 3 | 4着 | 0.21 |