桑原 啓
B1福岡支部 ・ 56歳 ・ 52.8kg ・ 登録番号 3564
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
234
1着率
12.0%
2連対率
27.4%
3連対率
39.3%
- 平均ST
- 0.16
- F
- 0
- 全国勝率
- 4.36
- 当地勝率
- 4.12
公式の出走表の値: 平均ST 0.16 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 32 | 28.1% | 62.5% | 65.6% | 0.17 |
| 2 | 43 | 14.0% | 30.2% | 51.2% | 0.17 |
| 3 | 42 | 16.7% | 33.3% | 45.2% | 0.16 |
| 4 | 43 | 7.0% | 23.3% | 39.5% | 0.15 |
| 5 | 43 | 4.7% | 14.0% | 18.6% | 0.17 |
| 6 | 31 | 3.2% | 3.2% | 16.1% | 0.16 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 若松 | 26 | 7.7% | 34.6% | 50.0% | 0.15 |
| 三国 | 24 | 16.7% | 33.3% | 33.3% | 0.15 |
| 桐生 | 18 | 16.7% | 22.2% | 33.3% | 0.20 |
| 丸亀 | 17 | 5.9% | 29.4% | 35.3% | 0.17 |
| 浜名湖 | 16 | 12.5% | 37.5% | 43.8% | 0.13 |
| 尼崎 | 16 | 18.8% | 25.0% | 31.3% | 0.16 |
| 唐津 | 16 | 12.5% | 31.3% | 50.0% | 0.17 |
| 大村 | 15 | 6.7% | 26.7% | 33.3% | 0.17 |
ほか 10 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 28回- まくり12回 43%
- 逃げ8回 29%
- 差し3回 11%
- まくり差し3回 11%
- 抜き2回 7%
今節
徳山
得点率 3.78 ・ 37位 / 44人ボーダーまで -1.75
- 11/035R46着
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/03 | 徳山 5R | 4 | 6着 | 0.08 | |
| 11/02 | 徳山 9R | 5 | 5着 | 0.10 | |
| 11/02 | 徳山 3R | 2 | 3着 | 0.16 | |
| 11/01 | 徳山 3R | 2 | 2着 | 0.15 | |
| 10/31 | 徳山 11R | 1 | 5着 | 0.17 | |
| 10/31 | 徳山 4R | 5 | 5着 | 0.17 | |
| 10/30 | 徳山 7R | 3 | 2着 | 0.19 | |
| 10/30 | 徳山 1R | 6 | 5着 | 0.17 | |
| 10/29 | 徳山 2R | 4 | 5着 | 0.14 | |
| 10/24 | 尼崎 8R | 3 | 1着 | 0.18 | まくり差し |
| 10/24 | 尼崎 1R | 5 | 5着 | 0.09 | |
| 10/23 | 尼崎 1R | 2 | 3着 | 0.12 | |
| 10/22 | 尼崎 7R | 4 | 6着 | 0.07 | |
| 10/22 | 尼崎 2R | 1 | 1着 | 0.13 | 逃げ |
| 10/21 | 尼崎 7R | 3 | 4着 | 0.15 | |
| 10/21 | 尼崎 1R | 5 | 5着 | 0.24 | |
| 10/20 | 尼崎 6R | 6 | 5着 | 0.24 | |
| 10/17 | 大村 6R | 2 | 4着 | 0.13 | |
| 10/16 | 大村 6R | 3 | 2着 | 0.10 | |
| 10/16 | 大村 1R | 5 | 5着 | 0.20 |