堤 昇
B1静岡支部 ・ 56歳 ・ 52kg ・ 登録番号 3563
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
219
1着率
11.4%
2連対率
35.2%
3連対率
55.7%
- 平均ST
- 0.15
- F
- 0
- 全国勝率
- 5.7
- 当地勝率
- 4.07
公式の出走表の値: 平均ST 0.15 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 35 | 37.1% | 68.6% | 80.0% | 0.15 |
| 2 | 39 | 10.3% | 38.5% | 74.4% | 0.14 |
| 3 | 34 | 5.9% | 26.5% | 58.8% | 0.14 |
| 4 | 40 | 5.0% | 37.5% | 60.0% | 0.17 |
| 5 | 34 | 11.8% | 29.4% | 41.2% | 0.16 |
| 6 | 37 | 0.0% | 10.8% | 18.9% | 0.16 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 浜名湖 | 38 | 7.9% | 31.6% | 55.3% | 0.14 |
| 蒲郡 | 17 | 17.6% | 41.2% | 52.9% | 0.16 |
| 津 | 16 | 6.3% | 25.0% | 37.5% | 0.18 |
| 多摩川 | 15 | 6.7% | 13.3% | 53.3% | 0.18 |
| 三国 | 15 | 26.7% | 40.0% | 53.3% | 0.15 |
| びわこ | 11 | 9.1% | 45.5% | 81.8% | 0.16 |
| 住之江 | 11 | 9.1% | 36.4% | 54.5% | 0.12 |
| 宮島 | 11 | 18.2% | 45.5% | 72.7% | 0.15 |
ほか 10 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 25回- 逃げ13回 52%
- 抜き6回 24%
- まくり3回 12%
- まくり差し2回 8%
- 差し1回 4%
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/26 | 芦屋 12R | 5 | 6着 | 0.26 | |
| 10/25 | 芦屋 11R | 2 | 2着 | 0.11 | |
| 10/25 | 芦屋 6R | 4 | 2着 | 0.09 | |
| 10/24 | 芦屋 9R | 1 | 1着 | 0.15 | 逃げ |
| 10/24 | 芦屋 2R | 3 | 2着 | 0.12 | |
| 10/23 | 芦屋 6R | 6 | 2着 | 0.14 | |
| 10/15 | 福岡 7R | 4 | 4着 | 0.14 | |
| 10/14 | 福岡 4R | 6 | 5着 | 0.20 | |
| 10/13 | 福岡 5R | 3 | 5着 | 0.17 | |
| 10/12 | 福岡 7R | 5 | 5着 | 0.22 | |
| 10/12 | 福岡 2R | 2 | 3着 | 0.07 | |
| 10/11 | 福岡 8R | 3 | 6着 | 0.21 | |
| 10/10 | 福岡 10R | 4 | 5着 | 0.11 | |
| 10/10 | 福岡 4R | 1 | 4着 | 0.21 | |
| 10/04 | 蒲郡 6R | 5 | 6着 | 0.13 | |
| 10/04 | 蒲郡 1R | 2 | 2着 | 0.19 | |
| 10/03 | 蒲郡 2R | 4 | 2着 | 0.21 | |
| 10/02 | 蒲郡 10R | 3 | 3着 | 0.22 | |
| 10/02 | 蒲郡 2R | 6 | 6着 | 0.12 | |
| 10/01 | 蒲郡 3R | 5 | 6着 | 0.21 |