豊田 訓靖
B1静岡支部 ・ 57歳 ・ 52.3kg ・ 登録番号 3544
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
190
1着率
5.8%
2連対率
16.3%
3連対率
29.5%
- 平均ST
- 0.19
- F
- 0
- 全国勝率
- 3.85
- 当地勝率
- 3.5
公式の出走表の値: 平均ST 0.2 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 25 | 20.0% | 32.0% | 52.0% | 0.17 |
| 2 | 30 | 6.7% | 6.7% | 20.0% | 0.23 |
| 3 | 38 | 2.6% | 15.8% | 31.6% | 0.19 |
| 4 | 38 | 5.3% | 23.7% | 36.8% | 0.17 |
| 5 | 33 | 3.0% | 12.1% | 27.3% | 0.18 |
| 6 | 26 | 0.0% | 7.7% | 7.7% | 0.21 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 平和島 | 24 | 8.3% | 20.8% | 45.8% | 0.12 |
| 戸田 | 21 | 4.8% | 9.5% | 19.1% | 0.18 |
| 常滑 | 18 | 11.1% | 33.3% | 38.9% | 0.21 |
| 若松 | 17 | 5.9% | 11.8% | 11.8% | 0.19 |
| 鳴門 | 14 | 0.0% | 14.3% | 28.6% | 0.16 |
| 多摩川 | 10 | 10.0% | 10.0% | 40.0% | 0.20 |
| 浜名湖 | 10 | 10.0% | 20.0% | 30.0% | 0.22 |
| 下関 | 10 | 10.0% | 30.0% | 70.0% | 0.19 |
ほか 10 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 11回- 逃げ4回 36%
- 差し3回 27%
- まくり1回 9%
- まくり差し1回 9%
- 抜き1回 9%
- 恵まれ1回 9%
今節
鳴門
得点率 3.33 ・ 36位 / 46人ボーダーまで -2.56
- 11/025R65着
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/02 | 鳴門 5R | 6 | 5着 | 0.19 | |
| 11/01 | 鳴門 5R | 6 | 6着 | 0.23 | |
| 10/31 | 鳴門 8R | 1 | — | — | |
| 10/31 | 鳴門 3R | 4 | 6着 | 0.16 | |
| 10/30 | 鳴門 10R | 3 | 3着 | 0.19 | |
| 10/30 | 鳴門 1R | 6 | 2着 | 0.05 | |
| 10/29 | 鳴門 3R | 4 | 5着 | 0.19 | |
| 10/19 | 戸田 4R | 6 | 6着 | 0.43 | |
| 10/18 | 戸田 3R | 5 | 6着 | 0.17 | |
| 10/17 | 戸田 9R | 3 | 5着 | 0.08 | |
| 10/17 | 戸田 1R | 2 | 5着 | 0.26 | |
| 10/16 | 戸田 9R | 4 | 3着 | 0.18 | |
| 10/15 | 戸田 4R | 6 | 6着 | 0.13 | |
| 10/11 | 常滑 1R | 6 | 5着 | 0.30 | |
| 10/10 | 常滑 5R | 3 | 1着 | 0.02 | 恵まれ |
| 10/09 | 常滑 3R | 2 | 4着 | 0.16 | |
| 10/08 | 常滑 7R | 6 | 6着 | 0.29 | |
| 10/08 | 常滑 1R | 5 | 6着 | 0.17 | |
| 10/07 | 常滑 8R | 1 | 5着 | 0.35 | |
| 10/06 | 常滑 7R | 3 | 6着 | 0.12 |