福田 雅一
B1香川支部 ・ 58歳 ・ 52.8kg ・ 登録番号 3543
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
162
1着率
14.2%
2連対率
32.7%
3連対率
48.8%
- 平均ST
- 0.16
- F
- 0
- 全国勝率
- 4.86
- 当地勝率
- 7
公式の出走表の値: 平均ST 0.16 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 26 | 50.0% | 80.8% | 84.6% | 0.16 |
| 2 | 28 | 14.3% | 35.7% | 50.0% | 0.17 |
| 3 | 26 | 7.7% | 30.8% | 50.0% | 0.16 |
| 4 | 30 | 10.0% | 30.0% | 50.0% | 0.15 |
| 5 | 29 | 3.5% | 10.3% | 27.6% | 0.15 |
| 6 | 23 | 0.0% | 8.7% | 30.4% | 0.18 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 児島 | 29 | 10.3% | 31.0% | 48.3% | 0.15 |
| 宮島 | 19 | 15.8% | 42.1% | 57.9% | 0.15 |
| 丸亀 | 18 | 22.2% | 38.9% | 55.6% | 0.17 |
| 三国 | 16 | 12.5% | 18.8% | 43.8% | 0.17 |
| 戸田 | 11 | 18.2% | 27.3% | 45.5% | 0.17 |
| 徳山 | 11 | 9.1% | 36.4% | 63.6% | 0.14 |
| 尼崎 | 10 | 10.0% | 50.0% | 60.0% | 0.17 |
| 津 | 9 | 0.0% | 0.0% | 44.4% | 0.17 |
ほか 6 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 23回- 逃げ12回 52%
- まくり差し3回 13%
- まくり3回 13%
- 差し3回 13%
- 抜き2回 9%
今節
芦屋
得点率 6.75 ・ 10位 / 43人ボーダーまで +1.00
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/03 | 芦屋 12R | 4 | 4着 | 0.18 | |
| 11/03 | 芦屋 2R | 6 | 5着 | 0.23 | |
| 11/02 | 芦屋 5R | 2 | 2着 | 0.15 | |
| 11/01 | 芦屋 11R | 5 | 3着 | 0.07 | |
| 11/01 | 芦屋 6R | 1 | 1着 | 0.11 | 逃げ |
| 10/22 | 児島 10R | 6 | 6着 | 0.19 | |
| 10/22 | 児島 4R | 1 | 2着 | 0.13 | |
| 10/21 | 児島 10R | 5 | 6着 | 0.06 | |
| 10/21 | 児島 4R | 2 | 4着 | 0.16 | |
| 10/20 | 児島 6R | 4 | 3着 | 0.10 | |
| 10/20 | 児島 1R | 2 | 3着 | 0.19 | |
| 10/19 | 児島 11R | 6 | 4着 | 0.05 | |
| 10/19 | 児島 3R | 5 | 5着 | 0.12 | |
| 10/18 | 児島 5R | 3 | 1着 | 0.16 | まくり |
| 10/17 | 児島 9R | 4 | 3着 | 0.07 | |
| 10/17 | 児島 4R | 1 | 2着 | 0.20 | |
| 09/24 | 戸田 11R | 6 | 5着 | 0.22 | |
| 09/24 | 戸田 6R | 1 | 2着 | 0.16 | |
| 09/23 | 戸田 10R | 6 | 6着 | 0.16 | |
| 09/23 | 戸田 6R | 1 | 4着 | 0.20 |