金子 順一
B1山口支部 ・ 58歳 ・ 52kg ・ 登録番号 3539
直近365日 (2026-11-05 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
214
1着率
5.1%
2連対率
16.4%
3連対率
33.6%
- 平均ST
- 0.18
- F
- 0
- 全国勝率
- 4.2
- 当地勝率
- 4.24
公式の出走表の値: 平均ST 0.19 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 28 | 28.6% | 50.0% | 71.4% | 0.16 |
| 2 | 43 | 2.3% | 14.0% | 39.5% | 0.18 |
| 3 | 39 | 5.1% | 20.5% | 28.2% | 0.18 |
| 4 | 41 | 0.0% | 7.3% | 31.7% | 0.18 |
| 5 | 33 | 0.0% | 6.1% | 24.2% | 0.18 |
| 6 | 30 | 0.0% | 6.7% | 10.0% | 0.17 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 芦屋 | 35 | 2.9% | 14.3% | 34.3% | 0.18 |
| 徳山 | 32 | 3.1% | 12.5% | 28.1% | 0.19 |
| 児島 | 23 | 13.0% | 21.7% | 34.8% | 0.19 |
| 下関 | 22 | 4.5% | 18.2% | 40.9% | 0.17 |
| 尼崎 | 17 | 5.9% | 23.5% | 29.4% | 0.17 |
| 唐津 | 17 | 0.0% | 5.9% | 47.1% | 0.15 |
| 宮島 | 10 | 0.0% | 20.0% | 20.0% | 0.19 |
| 若松 | 10 | 0.0% | 10.0% | 20.0% | 0.16 |
ほか 6 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 11回- 逃げ8回 73%
- まくり1回 9%
- 差し1回 9%
- まくり差し1回 9%
今節
児島
得点率 4.00 ・ 35位 / 46人ボーダーまで -1.63
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/31 | 児島 8R | 1 | 1着 | 0.18 | 逃げ |
| 10/31 | 児島 1R | 4 | 5着 | 0.16 | |
| 10/30 | 児島 7R | 6 | 6着 | 0.21 | |
| 10/30 | 児島 3R | 3 | 5着 | 0.27 | |
| 10/29 | 児島 1R | 5 | 2着 | 0.21 | |
| 10/28 | 児島 9R | 4 | 4着 | 0.19 | |
| 10/28 | 児島 2R | 2 | 4着 | 0.19 | |
| 10/27 | 児島 7R | 3 | 6着 | 0.20 | |
| 10/24 | 尼崎 6R | 6 | 6着 | 0.22 | |
| 10/23 | 尼崎 5R | 2 | 5着 | 0.12 | |
| 10/23 | 尼崎 1R | 1 | 6着 | 0.16 | |
| 10/22 | 尼崎 6R | 3 | 4着 | 0.08 | |
| 10/21 | 尼崎 6R | 5 | 4着 | 0.28 | |
| 10/21 | 尼崎 1R | 2 | 4着 | 0.22 | |
| 10/20 | 尼崎 4R | 4 | 5着 | 0.22 | |
| 10/12 | 唐津 6R | 4 | 4着 | 0.28 | |
| 10/11 | 唐津 8R | 1 | 3着 | 0.18 | |
| 10/11 | 唐津 4R | 3 | 5着 | 0.17 | |
| 10/10 | 唐津 8R | 5 | 3着 | 0.11 | |
| 10/10 | 唐津 3R | 2 | 3着 | 0.21 |