渡 修平
B1兵庫支部 ・ 54歳 ・ 52kg ・ 登録番号 3535
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
180
1着率
7.8%
2連対率
18.9%
3連対率
31.1%
- 平均ST
- 0.19
- F
- 0
- 全国勝率
- 3.83
- 当地勝率
- 4.97
公式の出走表の値: 平均ST 0.2 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 25 | 44.0% | 56.0% | 68.0% | 0.15 |
| 2 | 38 | 5.3% | 21.1% | 36.8% | 0.21 |
| 3 | 31 | 3.2% | 16.1% | 35.5% | 0.18 |
| 4 | 29 | 0.0% | 10.3% | 24.1% | 0.21 |
| 5 | 31 | 0.0% | 9.7% | 19.4% | 0.18 |
| 6 | 26 | 0.0% | 3.9% | 3.9% | 0.21 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 尼崎 | 36 | 11.1% | 22.2% | 38.9% | 0.19 |
| 大村 | 26 | 15.4% | 23.1% | 34.6% | 0.20 |
| 児島 | 18 | 0.0% | 16.7% | 27.8% | 0.20 |
| 三国 | 17 | 5.9% | 5.9% | 5.9% | 0.23 |
| 唐津 | 16 | 6.3% | 18.8% | 43.8% | 0.18 |
| 蒲郡 | 15 | 13.3% | 33.3% | 40.0% | 0.20 |
| 下関 | 15 | 6.7% | 20.0% | 33.3% | 0.17 |
| 若松 | 11 | 0.0% | 9.1% | 27.3% | 0.21 |
ほか 4 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 14回- 逃げ11回 79%
- まくり2回 14%
- 差し1回 7%
今節
徳山
得点率 3.50 ・ 38位 / 44人ボーダーまで -2.02
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/03 | 徳山 7R | 3 | 5着 | 0.20 | |
| 11/03 | 徳山 2R | 2 | 6着 | 0.17 | |
| 11/02 | 徳山 6R | 5 | 6着 | 0.03 | |
| 11/01 | 徳山 9R | 2 | 5着 | 0.23 | |
| 11/01 | 徳山 5R | 4 | 4着 | 0.18 | |
| 10/31 | 徳山 7R | 4 | 3着 | 0.18 | |
| 10/31 | 徳山 3R | 3 | 4着 | 0.18 | |
| 10/30 | 徳山 8R | 6 | 4着 | 0.18 | |
| 10/29 | 徳山 8R | 1 | 1着 | 0.21 | 逃げ |
| 10/29 | 徳山 1R | 5 | 6着 | 0.37 | |
| 10/20 | 三国 6R | 5 | 6着 | 0.14 | |
| 10/20 | 三国 2R | 3 | 4着 | 0.21 | |
| 10/19 | 三国 6R | 3 | 6着 | 0.25 | |
| 10/18 | 三国 7R | 6 | 5着 | 0.25 | |
| 10/18 | 三国 1R | 2 | 6着 | 0.23 | |
| 10/17 | 三国 9R | 1 | 1着 | 0.17 | 逃げ |
| 10/16 | 三国 4R | 4 | 6着 | 0.29 | |
| 10/15 | 三国 7R | 2 | 4着 | 0.16 | |
| 10/15 | 三国 2R | 5 | 5着 | 0.22 | |
| 10/09 | 大村 7R | 3 | 4着 | 0.10 |