笠野 友紀恵
B1愛知支部 ・ 55歳 ・ 48kg ・ 登録番号 3528
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
185
1着率
7.6%
2連対率
16.2%
3連対率
29.2%
- 平均ST
- 0.20
- F
- 0
- 全国勝率
- 4.18
- 当地勝率
- 4.45
公式の出走表の値: 平均ST 0.2 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 31 | 22.6% | 35.5% | 48.4% | 0.21 |
| 2 | 30 | 3.3% | 20.0% | 30.0% | 0.23 |
| 3 | 36 | 8.3% | 19.4% | 25.0% | 0.21 |
| 4 | 36 | 5.6% | 8.3% | 25.0% | 0.17 |
| 5 | 28 | 3.6% | 10.7% | 25.0% | 0.19 |
| 6 | 24 | 0.0% | 0.0% | 20.8% | 0.23 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 蒲郡 | 27 | 11.1% | 18.5% | 29.6% | 0.18 |
| 江戸川 | 19 | 21.1% | 36.8% | 63.2% | 0.25 |
| 宮島 | 19 | 0.0% | 15.8% | 26.3% | 0.21 |
| 常滑 | 18 | 5.6% | 11.1% | 22.2% | 0.17 |
| 津 | 18 | 5.6% | 11.1% | 38.9% | 0.20 |
| 桐生 | 13 | 0.0% | 15.4% | 38.5% | 0.20 |
| 鳴門 | 10 | 20.0% | 20.0% | 20.0% | 0.24 |
| 浜名湖 | 9 | 11.1% | 33.3% | 33.3% | 0.21 |
ほか 7 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 14回- まくり6回 43%
- 逃げ5回 36%
- 抜き2回 14%
- まくり差し1回 7%
今節
津
得点率 2.25 ・ 43位 / 45人ボーダーまで -3.53
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/28 | 津 8R | 6 | 5着 | 0.19 | |
| 10/28 | 津 2R | 3 | 5着 | 0.14 | |
| 10/27 | 津 8R | 1 | 5着 | 0.39 | |
| 10/27 | 津 2R | 4 | 4着 | 0.08 | |
| 10/26 | 津 4R | 5 | 6着 | 0.27 | |
| 10/25 | 津 2R | 3 | 4着 | 0.22 | |
| 10/24 | 津 9R | 4 | 5着 | 0.28 | |
| 10/24 | 津 5R | 2 | 6着 | 0.20 | |
| 10/12 | 江戸川 4R | 4 | 4着 | 0.15 | |
| 10/11 | 江戸川 9R | 5 | 3着 | 0.25 | |
| 10/11 | 江戸川 5R | 1 | 6着 | 0.58 | |
| 10/10 | 江戸川 8R | 2 | 6着 | 0.24 | |
| 10/10 | 江戸川 2R | 1 | 1着 | 0.20 | 抜き |
| 10/09 | 江戸川 3R | 5 | 2着 | 0.04 | |
| 10/08 | 江戸川 7R | 3 | 2着 | 0.40 | |
| 10/08 | 江戸川 3R | 4 | 1着 | 0.20 | まくり |
| 10/07 | 江戸川 11R | 6 | 5着 | 0.33 | |
| 10/07 | 江戸川 5R | 2 | 5着 | 0.27 | |
| 10/02 | 大村 9R | 4 | 4着 | 0.30 | |
| 10/02 | 大村 1R | 3 | 5着 | 0.19 |