中嶋 誠一郎
B1長崎支部 ・ 55歳 ・ 52kg ・ 登録番号 3527
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
207
1着率
12.1%
2連対率
29.9%
3連対率
47.3%
- 平均ST
- 0.17
- F
- 0
- 全国勝率
- 5.08
- 当地勝率
- 0
公式の出走表の値: 平均ST 0.17 ・ F/L 1
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 35 | 40.0% | 68.6% | 71.4% | 0.17 |
| 2 | 39 | 15.4% | 35.9% | 56.4% | 0.15 |
| 3 | 36 | 5.6% | 36.1% | 61.1% | 0.18 |
| 4 | 31 | 6.5% | 9.7% | 29.0% | 0.16 |
| 5 | 35 | 2.9% | 11.4% | 31.4% | 0.16 |
| 6 | 31 | 0.0% | 12.9% | 29.0% | 0.18 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 大村 | 38 | 15.8% | 47.4% | 68.4% | 0.15 |
| 徳山 | 27 | 14.8% | 33.3% | 59.3% | 0.17 |
| 芦屋 | 20 | 5.0% | 30.0% | 40.0% | 0.16 |
| 若松 | 19 | 10.5% | 21.1% | 36.8% | 0.19 |
| 唐津 | 18 | 0.0% | 16.7% | 27.8% | 0.16 |
| 江戸川 | 15 | 33.3% | 46.7% | 66.7% | 0.17 |
| 三国 | 10 | 20.0% | 30.0% | 40.0% | 0.14 |
| 福岡 | 10 | 20.0% | 30.0% | 40.0% | 0.18 |
ほか 6 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 25回- 逃げ13回 52%
- 差し6回 24%
- まくり差し3回 12%
- 抜き2回 8%
- まくり1回 4%
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/03 | 平和島 9R | 1 | 5着 | 0.29 | |
| 10/03 | 平和島 3R | 2 | 4着 | 0.33 | |
| 10/02 | 平和島 7R | 5 | 3着 | 0.21 | |
| 10/01 | 平和島 7R | 5 | 3着 | 0.12 | |
| 10/01 | 平和島 3R | 2 | 5着 | 0.20 | |
| 09/30 | 平和島 9R | 3 | 5着 | 0.12 | |
| 09/29 | 平和島 9R | 1 | 6着 | 0.18 | |
| 09/29 | 平和島 4R | 4 | 4着 | 0.17 | |
| 09/28 | 平和島 5R | 6 | 4着 | 0.18 | |
| 09/20 | 唐津 7R | 3 | 5着 | 0.12 | |
| 09/20 | 唐津 2R | 5 | 5着 | 0.12 | |
| 09/19 | 唐津 8R | 2 | 6着 | 0.12 | |
| 09/19 | 唐津 3R | 3 | 5着 | 0.12 | |
| 09/18 | 唐津 9R | 1 | 2着 | 0.02 | |
| 09/18 | 唐津 3R | 4 | 5着 | 0.21 | |
| 09/17 | 唐津 2R | 5 | 4着 | 0.18 | |
| 09/16 | 唐津 10R | 6 | 6着 | 0.23 | |
| 09/16 | 唐津 1R | 2 | 2着 | 0.06 | |
| 09/05 | 若松 10R | 3 | 3着 | 0.24 | |
| 09/05 | 若松 6R | 2 | 3着 | 0.09 |