寳田 亮治
B1福岡支部 ・ 57歳 ・ 52kg ・ 登録番号 3523
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
164
1着率
6.7%
2連対率
23.8%
3連対率
44.5%
- 平均ST
- 0.19
- F
- 0
- 全国勝率
- 4.71
- 当地勝率
- 4.77
公式の出走表の値: 平均ST 0.2 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 22 | 36.4% | 77.3% | 81.8% | 0.18 |
| 2 | 29 | 3.5% | 27.6% | 51.7% | 0.19 |
| 3 | 30 | 3.3% | 13.3% | 46.7% | 0.19 |
| 4 | 26 | 3.9% | 15.4% | 26.9% | 0.21 |
| 5 | 30 | 0.0% | 13.3% | 36.7% | 0.16 |
| 6 | 27 | 0.0% | 7.4% | 29.6% | 0.21 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 大村 | 26 | 0.0% | 15.4% | 42.3% | 0.18 |
| 浜名湖 | 19 | 5.3% | 10.5% | 47.4% | 0.23 |
| 福岡 | 18 | 11.1% | 44.4% | 50.0% | 0.19 |
| 鳴門 | 16 | 6.3% | 25.0% | 50.0% | 0.15 |
| 唐津 | 14 | 14.3% | 14.3% | 42.9% | 0.18 |
| 芦屋 | 12 | 0.0% | 16.7% | 25.0% | 0.17 |
| びわこ | 11 | 0.0% | 36.4% | 45.5% | 0.22 |
| 常滑 | 9 | 22.2% | 22.2% | 44.4% | 0.28 |
ほか 5 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 11回- 逃げ6回 55%
- 抜き3回 27%
- まくり2回 18%
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/27 | 大村 1R | 6 | 6着 | 0.23 | |
| 10/26 | 大村 1R | 5 | 4着 | 0.23 | |
| 10/25 | 大村 7R | 2 | 3着 | 0.12 | |
| 10/25 | 大村 2R | 6 | 4着 | 0.13 | |
| 10/24 | 大村 4R | 4 | 3着 | 0.21 | |
| 10/23 | 大村 9R | 1 | 3着 | 0.07 | |
| 10/23 | 大村 1R | 3 | 3着 | 0.16 | |
| 10/22 | 大村 5R | 4 | 4着 | 0.19 | |
| 10/10 | 蒲郡 8R | 3 | 1着 | 0.19 | まくり |
| 10/10 | 蒲郡 4R | 1 | 5着 | 0.21 | |
| 10/09 | 蒲郡 8R | 2 | 2着 | 0.17 | |
| 10/09 | 蒲郡 4R | 6 | 3着 | 0.19 | |
| 10/08 | 蒲郡 5R | 2 | 4着 | 0.17 | |
| 10/08 | 蒲郡 1R | 4 | 6着 | 0.15 | |
| 10/07 | 蒲郡 5R | 5 | 2着 | 0.08 | |
| 09/24 | 浜名湖 5R | 6 | 3着 | 0.46 | |
| 09/23 | 浜名湖 5R | 4 | 2着 | 0.16 | |
| 09/22 | 浜名湖 8R | 3 | 3着 | 0.16 | |
| 09/22 | 浜名湖 1R | 1 | 1着 | 0.18 | 逃げ |
| 09/21 | 浜名湖 8R | 6 | 5着 | 0.28 |