池 千夏
B1香川支部 ・ 54歳 ・ 49.5kg ・ 登録番号 3509
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
171
1着率
3.5%
2連対率
11.7%
3連対率
26.9%
- 平均ST
- 0.15
- F
- 0
- 全国勝率
- 3.66
- 当地勝率
- 3.84
公式の出走表の値: 平均ST 0.15 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 22 | 22.7% | 45.5% | 63.6% | 0.14 |
| 2 | 34 | 0.0% | 8.8% | 35.3% | 0.15 |
| 3 | 36 | 0.0% | 2.8% | 13.9% | 0.15 |
| 4 | 32 | 0.0% | 9.4% | 18.8% | 0.14 |
| 5 | 23 | 0.0% | 4.3% | 17.4% | 0.14 |
| 6 | 24 | 4.2% | 8.3% | 20.8% | 0.17 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 丸亀 | 26 | 3.9% | 23.1% | 26.9% | 0.15 |
| 芦屋 | 17 | 0.0% | 0.0% | 5.9% | 0.12 |
| 徳山 | 16 | 6.3% | 12.5% | 31.3% | 0.13 |
| 桐生 | 15 | 0.0% | 0.0% | 33.3% | 0.18 |
| 唐津 | 15 | 0.0% | 6.7% | 26.7% | 0.16 |
| 鳴門 | 12 | 0.0% | 0.0% | 8.3% | 0.13 |
| 下関 | 12 | 0.0% | 16.7% | 41.7% | 0.12 |
| 浜名湖 | 10 | 10.0% | 30.0% | 50.0% | 0.15 |
ほか 6 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 6回- 逃げ5回 83%
- まくり1回 17%
今節
桐生
得点率 3.67 ・ 39位 / 47人ボーダーまで -2.05
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/30 | 桐生 7R | 2 | 5着 | 0.25 | |
| 10/30 | 桐生 2R | 5 | 6着 | 0.16 | |
| 10/29 | 桐生 6R | 4 | 3着 | 0.16 | |
| 10/28 | 桐生 8R | 3 | 5着 | 0.22 | |
| 10/28 | 桐生 3R | 6 | 6着 | 0.13 | |
| 10/27 | 桐生 9R | 5 | 5着 | 0.24 | |
| 10/26 | 桐生 11R | 4 | 3着 | 0.12 | |
| 10/26 | 桐生 4R | 1 | 3着 | 0.22 | |
| 10/25 | 桐生 6R | 2 | 3着 | 0.27 | |
| 10/14 | 下関 2R | 4 | 2着 | 0.23 | |
| 10/13 | 下関 5R | 2 | 2着 | 0.12 | |
| 10/12 | 下関 12R | 5 | 3着 | 0.07 | |
| 10/12 | 下関 3R | 1 | 4着 | 0.10 | |
| 10/11 | 下関 8R | 3 | 3着 | 0.11 | |
| 10/11 | 下関 1R | 6 | 5着 | 0.20 | |
| 10/02 | 大村 9R | 2 | 2着 | 0.14 | |
| 10/02 | 大村 5R | 3 | 5着 | 0.11 | |
| 10/01 | 大村 7R | 4 | 4着 | 0.12 | |
| 10/01 | 大村 1R | 6 | 1着 | 0.23 | まくり |
| 09/30 | 大村 3R | 4 | 4着 | 0.12 |