後藤 浩
B1埼玉支部 ・ 58歳 ・ 52.4kg ・ 登録番号 3497
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
185
1着率
18.4%
2連対率
29.7%
3連対率
38.9%
- 平均ST
- 0.17
- F
- 0
- 全国勝率
- 3.51
- 当地勝率
- 4.57
公式の出走表の値: 平均ST 0.17 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 28 | 64.3% | 71.4% | 75.0% | 0.14 |
| 2 | 36 | 13.9% | 27.8% | 36.1% | 0.19 |
| 3 | 34 | 23.5% | 50.0% | 58.8% | 0.17 |
| 4 | 30 | 10.0% | 16.7% | 43.3% | 0.17 |
| 5 | 32 | 0.0% | 9.4% | 12.5% | 0.16 |
| 6 | 25 | 0.0% | 0.0% | 4.0% | 0.20 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 戸田 | 24 | 29.2% | 33.3% | 37.5% | 0.15 |
| 蒲郡 | 24 | 20.8% | 45.8% | 54.2% | 0.15 |
| 若松 | 19 | 26.3% | 36.8% | 47.4% | 0.19 |
| 浜名湖 | 17 | 5.9% | 17.6% | 23.5% | 0.18 |
| 住之江 | 16 | 18.8% | 31.3% | 37.5% | 0.18 |
| 宮島 | 13 | 15.4% | 30.8% | 38.5% | 0.17 |
| 津 | 12 | 8.3% | 8.3% | 41.7% | 0.17 |
| 三国 | 10 | 20.0% | 30.0% | 50.0% | 0.15 |
ほか 7 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 34回- 逃げ18回 53%
- まくり差し6回 18%
- 差し5回 15%
- まくり4回 12%
- 抜き1回 3%
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/25 | 若松 10R | 6 | 5着 | 0.31 | |
| 10/25 | 若松 3R | 2 | 1着 | 0.22 | 差し |
| 10/24 | 若松 11R | 5 | 6着 | 0.13 | |
| 10/24 | 若松 1R | 3 | 1着 | 0.15 | まくり差し |
| 10/23 | 若松 9R | 2 | 1着 | 0.22 | まくり |
| 10/23 | 若松 2R | 6 | 5着 | 0.27 | |
| 10/22 | 若松 6R | 1 | 1着 | 0.13 | 逃げ |
| 10/21 | 若松 10R | 3 | 2着 | 0.08 | |
| 10/21 | 若松 2R | 5 | 5着 | 0.21 | |
| 10/15 | 浜名湖 5R | 2 | 2着 | 0.19 | |
| 10/15 | 浜名湖 1R | 3 | 5着 | 0.20 | |
| 10/14 | 浜名湖 9R | 5 | 5着 | 0.16 | |
| 10/13 | 浜名湖 2R | 1 | 5着 | 0.16 | |
| 10/12 | 浜名湖 5R | 5 | 5着 | 0.08 | |
| 10/12 | 浜名湖 1R | 2 | 4着 | 0.26 | |
| 10/11 | 浜名湖 5R | 6 | 6着 | 0.12 | |
| 10/10 | 浜名湖 11R | 4 | 6着 | 0.18 | |
| 10/10 | 浜名湖 5R | 3 | 6着 | 0.22 | |
| 09/27 | びわこ 6R | 2 | 4着 | 0.18 | |
| 09/26 | びわこ 8R | 5 | 4着 | 0.20 |