松瀬 弘美
B1静岡支部 ・ 56歳 ・ 46kg ・ 登録番号 3474
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
220
1着率
9.1%
2連対率
26.8%
3連対率
43.2%
- 平均ST
- 0.18
- F
- 0
- 全国勝率
- 4.57
- 当地勝率
- 5.15
公式の出走表の値: 平均ST 0.19 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 34 | 35.3% | 61.8% | 70.6% | 0.19 |
| 2 | 38 | 15.8% | 36.8% | 52.6% | 0.18 |
| 3 | 44 | 2.3% | 25.0% | 45.5% | 0.15 |
| 4 | 37 | 2.7% | 18.9% | 35.1% | 0.15 |
| 5 | 39 | 0.0% | 10.3% | 33.3% | 0.21 |
| 6 | 28 | 0.0% | 7.1% | 17.9% | 0.20 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 浜名湖 | 46 | 15.2% | 26.1% | 43.5% | 0.19 |
| 芦屋 | 19 | 10.5% | 36.8% | 68.4% | 0.14 |
| 常滑 | 17 | 5.9% | 23.5% | 35.3% | 0.19 |
| 津 | 17 | 11.8% | 29.4% | 41.2% | 0.18 |
| 三国 | 16 | 12.5% | 37.5% | 37.5% | 0.16 |
| 尼崎 | 11 | 0.0% | 9.1% | 36.4% | 0.15 |
| 下関 | 11 | 9.1% | 36.4% | 54.5% | 0.17 |
| 平和島 | 10 | 0.0% | 20.0% | 50.0% | 0.21 |
ほか 9 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 20回- 逃げ12回 60%
- まくり5回 25%
- 差し2回 10%
- 恵まれ1回 5%
今節
津
得点率 4.75 ・ 29位 / 45人ボーダーまで -1.03
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/28 | 津 7R | 3 | 3着 | 0.14 | |
| 10/28 | 津 1R | 5 | 4着 | 0.20 | |
| 10/27 | 津 8R | 2 | 1着 | 0.25 | まくり |
| 10/26 | 津 9R | 4 | 6着 | 0.23 | |
| 10/26 | 津 4R | 1 | 2着 | 0.23 | |
| 10/25 | 津 9R | 5 | 6着 | 0.08 | |
| 10/24 | 津 9R | 2 | 3着 | 0.23 | |
| 10/24 | 津 1R | 6 | 5着 | 0.18 | |
| 10/11 | 常滑 8R | 2 | 2着 | 0.07 | |
| 10/11 | 常滑 3R | 5 | 5着 | 0.33 | |
| 10/10 | 常滑 2R | 3 | 3着 | 0.17 | |
| 10/09 | 常滑 5R | 4 | 4着 | 0.13 | |
| 10/08 | 常滑 9R | 3 | 6着 | 0.13 | |
| 10/08 | 常滑 3R | 1 | 1着 | 0.20 | 逃げ |
| 10/07 | 常滑 5R | 5 | 6着 | 0.23 | |
| 10/06 | 常滑 7R | 6 | 4着 | 0.12 | |
| 10/06 | 常滑 1R | 2 | 5着 | 0.21 | |
| 09/29 | 芦屋 9R | 3 | 3着 | 0.08 | |
| 09/29 | 芦屋 5R | 6 | 2着 | 0.10 | |
| 09/28 | 芦屋 7R | 4 | 2着 | 0.09 |