赤峰 和也
B1佐賀支部 ・ 56歳 ・ 52.5kg ・ 登録番号 3471
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
179
1着率
6.2%
2連対率
15.6%
3連対率
30.7%
- 平均ST
- 0.17
- F
- 0
- 全国勝率
- 4.1
- 当地勝率
- 4.04
公式の出走表の値: 平均ST 0.17 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 27 | 18.5% | 40.7% | 55.6% | 0.15 |
| 2 | 35 | 5.7% | 14.3% | 34.3% | 0.17 |
| 3 | 28 | 10.7% | 10.7% | 32.1% | 0.17 |
| 4 | 36 | 2.8% | 19.4% | 25.0% | 0.18 |
| 5 | 29 | 0.0% | 6.9% | 24.1% | 0.17 |
| 6 | 24 | 0.0% | 0.0% | 12.5% | 0.20 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 唐津 | 28 | 3.6% | 17.9% | 28.6% | 0.16 |
| 福岡 | 20 | 20.0% | 35.0% | 45.0% | 0.17 |
| 徳山 | 16 | 6.3% | 31.3% | 37.5% | 0.16 |
| 住之江 | 15 | 20.0% | 20.0% | 46.7% | 0.15 |
| 芦屋 | 15 | 6.7% | 20.0% | 26.7% | 0.20 |
| 三国 | 13 | 0.0% | 0.0% | 30.8% | 0.21 |
| 鳴門 | 11 | 0.0% | 0.0% | 18.2% | 0.20 |
| 浜名湖 | 9 | 0.0% | 22.2% | 33.3% | 0.15 |
ほか 8 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 11回- 逃げ5回 45%
- まくり差し3回 27%
- 差し2回 18%
- まくり1回 9%
今節
唐津
得点率 3.00 ・ 42位 / 46人ボーダーまで -2.67
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/31 | 唐津 7R | 1 | 4着 | 0.19 | |
| 10/31 | 唐津 1R | 4 | 4着 | 0.06 | |
| 10/30 | 唐津 8R | 1 | 5着 | 0.18 | |
| 10/29 | 唐津 8R | 6 | 5着 | 0.24 | |
| 10/29 | 唐津 2R | 4 | 2着 | 0.11 | |
| 10/28 | 唐津 7R | 5 | 5着 | 0.38 | |
| 10/28 | 唐津 2R | 3 | 6着 | 0.37 | |
| 10/27 | 唐津 6R | 2 | 6着 | 0.06 | |
| 10/14 | 徳山 7R | 3 | 1着 | 0.13 | まくり差し |
| 10/14 | 徳山 3R | 4 | 4着 | 0.24 | |
| 10/13 | 徳山 1R | 2 | 3着 | 0.13 | |
| 10/12 | 徳山 7R | 1 | 5着 | 0.29 | |
| 10/11 | 徳山 10R | 6 | 5着 | 0.13 | |
| 10/11 | 徳山 6R | 5 | 6着 | 0.10 | |
| 10/10 | 徳山 9R | 2 | 4着 | 0.18 | |
| 10/04 | 浜名湖 7R | 2 | 5着 | 0.07 | |
| 10/04 | 浜名湖 2R | 5 | 4着 | 0.10 | |
| 10/03 | 浜名湖 8R | 5 | 6着 | 0.26 | |
| 10/03 | 浜名湖 4R | 4 | 5着 | 0.16 | |
| 10/02 | 浜名湖 11R | 6 | 4着 | 0.11 |