新田 芳美
B1徳島支部 ・ 56歳 ・ 47kg ・ 登録番号 3470
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
169
1着率
14.2%
2連対率
28.4%
3連対率
47.3%
- 平均ST
- 0.17
- F
- 0
- 全国勝率
- 5.04
- 当地勝率
- 5.2
公式の出走表の値: 平均ST 0.17 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 24 | 29.2% | 41.7% | 54.2% | 0.20 |
| 2 | 32 | 9.4% | 40.6% | 62.5% | 0.14 |
| 3 | 33 | 21.2% | 36.4% | 54.5% | 0.17 |
| 4 | 32 | 18.8% | 21.9% | 43.8% | 0.17 |
| 5 | 27 | 3.7% | 18.5% | 33.3% | 0.19 |
| 6 | 21 | 0.0% | 4.8% | 28.6% | 0.18 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 鳴門 | 28 | 21.4% | 39.3% | 50.0% | 0.15 |
| 桐生 | 15 | 13.3% | 20.0% | 33.3% | 0.21 |
| 徳山 | 15 | 20.0% | 40.0% | 60.0% | 0.17 |
| 唐津 | 14 | 14.3% | 28.6% | 57.1% | 0.20 |
| 宮島 | 11 | 27.3% | 45.5% | 72.7% | 0.16 |
| 丸亀 | 10 | 20.0% | 20.0% | 50.0% | 0.17 |
| 芦屋 | 10 | 20.0% | 40.0% | 40.0% | 0.14 |
| 蒲郡 | 9 | 11.1% | 33.3% | 66.7% | 0.18 |
ほか 8 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 24回- まくり8回 33%
- 逃げ7回 29%
- 差し4回 17%
- まくり差し3回 13%
- 抜き1回 4%
- 恵まれ1回 4%
今節
桐生
得点率 4.78 ・ 28位 / 47人ボーダーまで -0.94
- 10/308R33着
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/30 | 桐生 8R | 3 | 3着 | 0.23 | |
| 10/29 | 桐生 7R | 4 | 3着 | 0.16 | |
| 10/28 | 桐生 11R | 4 | 6着 | 0.23 | |
| 10/28 | 桐生 5R | 6 | 4着 | 0.26 | |
| 10/27 | 桐生 8R | 4 | 4着 | 0.22 | |
| 10/27 | 桐生 1R | 3 | 1着 | 0.25 | まくり |
| 10/26 | 桐生 4R | 2 | 6着 | 0.24 | |
| 10/25 | 桐生 10R | 1 | 1着 | 0.18 | 逃げ |
| 10/25 | 桐生 4R | 5 | 6着 | 0.28 | |
| 09/29 | 芦屋 6R | 5 | 2着 | 0.16 | |
| 09/29 | 芦屋 1R | 4 | 5着 | 0.08 | |
| 09/28 | 芦屋 8R | 3 | 1着 | 0.13 | 差し |
| 09/27 | 芦屋 12R | 2 | 5着 | 0.08 | |
| 09/27 | 芦屋 7R | 3 | 2着 | 0.08 | |
| 09/26 | 芦屋 6R | 3 | 4着 | 0.24 | |
| 09/26 | 芦屋 2R | 6 | 6着 | 0.21 | |
| 09/25 | 芦屋 9R | 4 | 1着 | 0.07 | まくり |
| 09/24 | 芦屋 6R | 1 | 5着 | 0.22 | |
| 09/24 | 芦屋 1R | 5 | 5着 | 0.16 | |
| 09/11 | 鳴門 11R | 3 | 5着 | 0.18 |