加藤 高史
B1埼玉支部 ・ 57歳 ・ 52.5kg ・ 登録番号 3445
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
201
1着率
9.0%
2連対率
27.4%
3連対率
48.3%
- 平均ST
- 0.18
- F
- 0
- 全国勝率
- 5.23
- 当地勝率
- 5.83
公式の出走表の値: 平均ST 0.18 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 32 | 43.8% | 65.6% | 84.4% | 0.16 |
| 2 | 39 | 7.7% | 33.3% | 53.8% | 0.19 |
| 3 | 34 | 0.0% | 26.5% | 47.1% | 0.18 |
| 4 | 31 | 0.0% | 12.9% | 32.3% | 0.19 |
| 5 | 34 | 0.0% | 17.6% | 41.2% | 0.16 |
| 6 | 31 | 3.2% | 6.5% | 29.0% | 0.18 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 多摩川 | 26 | 3.9% | 19.2% | 23.1% | 0.19 |
| 戸田 | 21 | 28.6% | 47.6% | 57.1% | 0.20 |
| 蒲郡 | 21 | 0.0% | 23.8% | 57.1% | 0.19 |
| 徳山 | 18 | 11.1% | 38.9% | 50.0% | 0.16 |
| 津 | 17 | 5.9% | 11.8% | 47.1% | 0.19 |
| 浜名湖 | 16 | 0.0% | 31.3% | 50.0% | 0.16 |
| 唐津 | 16 | 12.5% | 31.3% | 50.0% | 0.17 |
| 三国 | 14 | 7.1% | 21.4% | 50.0% | 0.19 |
ほか 6 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 18回- 逃げ13回 72%
- 差し3回 17%
- まくり差し1回 6%
- 抜き1回 6%
今節
戸田
得点率 6.43 ・ 15位 / 46人ボーダーまで +0.76
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/03 | 戸田 10R | 6 | 4着 | 0.29 | |
| 11/03 | 戸田 4R | 1 | 2着 | 0.21 | |
| 11/02 | 戸田 7R | 6 | 4着 | 0.21 | |
| 11/02 | 戸田 3R | 3 | 2着 | 0.14 | |
| 11/01 | 戸田 7R | 2 | 3着 | 0.17 | |
| 10/31 | 戸田 5R | 5 | 4着 | 0.20 | |
| 10/31 | 戸田 1R | 1 | 1着 | 0.12 | 抜き |
| 10/23 | 徳山 9R | 2 | 2着 | 0.12 | |
| 10/23 | 徳山 4R | 5 | 2着 | 0.15 | |
| 10/22 | 徳山 2R | 2 | 1着 | 0.10 | 差し |
| 10/21 | 徳山 10R | 3 | 4着 | 0.12 | |
| 10/21 | 徳山 5R | 4 | 5着 | 0.25 | |
| 10/20 | 徳山 8R | 1 | 1着 | 0.03 | 逃げ |
| 10/20 | 徳山 4R | 5 | 2着 | 0.13 | |
| 10/19 | 徳山 11R | 4 | 4着 | 0.10 | |
| 10/18 | 徳山 8R | 6 | 5着 | 0.13 | |
| 10/18 | 徳山 2R | 2 | 2着 | 0.22 | |
| 10/05 | 津 10R | 2 | 4着 | 0.16 | |
| 10/05 | 津 6R | 3 | 5着 | 0.10 | |
| 10/04 | 津 12R | 6 | 3着 | 0.14 |