宮武 英司
B1香川支部 ・ 57歳 ・ 53.2kg ・ 登録番号 3442
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
176
1着率
10.8%
2連対率
22.7%
3連対率
47.7%
- 平均ST
- 0.16
- F
- 0
- 全国勝率
- 4.34
- 当地勝率
- 4.86
公式の出走表の値: 平均ST 0.16 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 24 | 41.7% | 62.5% | 79.2% | 0.16 |
| 2 | 30 | 6.7% | 30.0% | 56.7% | 0.14 |
| 3 | 34 | 5.9% | 20.6% | 64.7% | 0.16 |
| 4 | 32 | 12.5% | 18.8% | 43.8% | 0.15 |
| 5 | 31 | 3.2% | 9.7% | 29.0% | 0.17 |
| 6 | 25 | 0.0% | 0.0% | 12.0% | 0.16 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 下関 | 20 | 20.0% | 30.0% | 60.0% | 0.14 |
| 浜名湖 | 18 | 0.0% | 27.8% | 44.4% | 0.16 |
| 住之江 | 18 | 0.0% | 5.6% | 33.3% | 0.16 |
| 徳山 | 17 | 11.8% | 29.4% | 47.1% | 0.16 |
| 丸亀 | 16 | 6.3% | 18.8% | 37.5% | 0.17 |
| 児島 | 15 | 13.3% | 26.7% | 46.7% | 0.15 |
| 芦屋 | 11 | 9.1% | 27.3% | 90.9% | 0.17 |
| 若松 | 10 | 50.0% | 60.0% | 60.0% | 0.15 |
ほか 7 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 19回- 逃げ9回 47%
- まくり差し3回 16%
- まくり2回 11%
- 差し2回 11%
- 抜き2回 11%
- 恵まれ1回 5%
今節
徳山
得点率 5.36 ・ 20位 / 44人ボーダーまで -0.16
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/03 | 徳山 10R | 4 | 5着 | 0.22 | |
| 11/03 | 徳山 1R | 3 | 2着 | 0.09 | |
| 11/02 | 徳山 11R | 6 | 5着 | 0.20 | |
| 11/02 | 徳山 5R | 1 | 2着 | 0.03 | |
| 11/01 | 徳山 11R | 4 | 6着 | 0.22 | |
| 11/01 | 徳山 7R | 1 | 2着 | 0.12 | |
| 10/31 | 徳山 10R | 3 | 1着 | 0.14 | 抜き |
| 10/31 | 徳山 2R | 6 | 5着 | 0.18 | |
| 10/30 | 徳山 9R | 2 | 3着 | 0.05 | |
| 10/30 | 徳山 1R | 3 | 3着 | 0.08 | |
| 10/29 | 徳山 4R | 5 | 4着 | 0.24 | |
| 10/19 | 戸田 6R | 2 | 1着 | 0.01 | 恵まれ |
| 10/18 | 戸田 9R | 6 | 4着 | 0.21 | |
| 10/18 | 戸田 4R | 1 | 4着 | 0.19 | |
| 10/17 | 戸田 4R | 4 | 6着 | 0.14 | |
| 10/16 | 戸田 6R | 1 | 1着 | 0.09 | 逃げ |
| 10/16 | 戸田 2R | 3 | 2着 | 0.12 | |
| 10/15 | 戸田 9R | 5 | 3着 | 0.32 | |
| 10/04 | 蒲郡 7R | 2 | 3着 | 0.13 | |
| 10/04 | 蒲郡 1R | 3 | 3着 | 0.19 |