大平 誉史明
A1大阪支部 ・ 57歳 ・ 51kg ・ 登録番号 3439
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
240
1着率
20.0%
2連対率
40.8%
3連対率
59.6%
- 平均ST
- 0.16
- F
- 0
- 全国勝率
- 5.68
- 当地勝率
- 6.45
公式の出走表の値: 平均ST 0.16 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 53 | 49.1% | 75.5% | 86.8% | 0.15 |
| 2 | 41 | 17.1% | 31.7% | 53.7% | 0.16 |
| 3 | 36 | 8.3% | 38.9% | 69.4% | 0.16 |
| 4 | 36 | 22.2% | 47.2% | 58.3% | 0.17 |
| 5 | 38 | 7.9% | 23.7% | 44.7% | 0.14 |
| 6 | 36 | 2.8% | 13.9% | 33.3% | 0.17 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| びわこ | 33 | 12.1% | 33.3% | 60.6% | 0.18 |
| 三国 | 26 | 15.4% | 42.3% | 53.8% | 0.17 |
| 宮島 | 24 | 37.5% | 66.7% | 87.5% | 0.14 |
| 徳山 | 21 | 9.5% | 38.1% | 52.4% | 0.16 |
| 芦屋 | 21 | 19.1% | 19.1% | 42.9% | 0.17 |
| 平和島 | 19 | 15.8% | 36.8% | 42.1% | 0.16 |
| 戸田 | 17 | 5.9% | 23.5% | 35.3% | 0.14 |
| 常滑 | 14 | 28.6% | 35.7% | 42.9% | 0.14 |
ほか 7 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 48回- 逃げ26回 54%
- まくり7回 15%
- 差し7回 15%
- まくり差し6回 13%
- 抜き2回 4%
今節
徳山
得点率 3.90 ・ 35位 / 44人ボーダーまで -1.62
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/03 | 徳山 9R | 5 | 6着 | 0.10 | |
| 11/03 | 徳山 5R | 1 | 2着 | 0.22 | |
| 11/02 | 徳山 7R | 6 | 5着 | 0.18 | |
| 11/02 | 徳山 2R | 3 | 2着 | 0.18 | |
| 11/01 | 徳山 5R | 2 | 2着 | 0.12 | |
| 10/31 | 徳山 10R | 5 | 6着 | 0.15 | |
| 10/31 | 徳山 3R | 1 | 6着 | 0.23 | |
| 10/30 | 徳山 12R | 3 | 6着 | 0.23 | |
| 10/30 | 徳山 7R | 6 | 6着 | 0.18 | |
| 10/29 | 徳山 6R | 4 | 4着 | 0.17 | |
| 10/20 | 三国 9R | 1 | 3着 | 0.22 | |
| 10/20 | 三国 4R | 5 | 2着 | 0.17 | |
| 10/19 | 三国 9R | 3 | 2着 | 0.17 | |
| 10/19 | 三国 4R | 4 | 2着 | 0.24 | |
| 10/18 | 三国 9R | 4 | 1着 | 0.15 | まくり |
| 10/18 | 三国 1R | 1 | 2着 | 0.24 | |
| 10/17 | 三国 9R | 6 | 2着 | 0.13 | |
| 10/16 | 三国 12R | 3 | 6着 | 0.16 | |
| 10/16 | 三国 4R | 1 | 4着 | 0.17 | |
| 10/15 | 三国 12R | 2 | 5着 | 0.16 |