寺田 千恵
A2岡山支部 ・ 57歳 ・ 46kg ・ 登録番号 3435
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
234
1着率
22.2%
2連対率
44.0%
3連対率
63.7%
- 平均ST
- 0.15
- F
- 0
- 全国勝率
- 6.78
- 当地勝率
- 0
公式の出走表の値: 平均ST 0.15 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 52 | 67.3% | 84.6% | 92.3% | 0.16 |
| 2 | 38 | 18.4% | 57.9% | 71.0% | 0.15 |
| 3 | 40 | 17.5% | 40.0% | 67.5% | 0.16 |
| 4 | 41 | 7.3% | 34.2% | 61.0% | 0.13 |
| 5 | 30 | 0.0% | 10.0% | 26.7% | 0.14 |
| 6 | 33 | 0.0% | 12.1% | 42.4% | 0.16 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 尼崎 | 22 | 13.6% | 31.8% | 63.6% | 0.19 |
| 丸亀 | 20 | 20.0% | 40.0% | 70.0% | 0.15 |
| 芦屋 | 20 | 25.0% | 35.0% | 55.0% | 0.13 |
| 住之江 | 19 | 31.6% | 63.2% | 63.2% | 0.15 |
| 児島 | 18 | 16.7% | 50.0% | 55.6% | 0.15 |
| 徳山 | 18 | 16.7% | 50.0% | 55.6% | 0.16 |
| 桐生 | 11 | 18.2% | 27.3% | 72.7% | 0.15 |
| 三国 | 11 | 27.3% | 27.3% | 54.5% | 0.13 |
ほか 12 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 52回- 逃げ33回 63%
- まくり8回 15%
- 差し7回 13%
- 抜き2回 4%
- 恵まれ1回 2%
- まくり差し1回 2%
今節
津
得点率 8.14 ・ 2位 / 46人ボーダーまで +2.31
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/03 | 津 10R | 1 | 1着 | 0.24 | 逃げ |
| 11/03 | 津 4R | 4 | 3着 | 0.06 | |
| 11/02 | 津 9R | 6 | 3着 | 0.14 | |
| 11/02 | 津 3R | 3 | 1着 | 0.05 | まくり |
| 11/01 | 津 9R | 2 | 2着 | 0.14 | |
| 11/01 | 津 2R | 5 | 3着 | 0.12 | |
| 10/31 | 津 11R | 1 | 1着 | 0.14 | 逃げ |
| 10/24 | 住之江 12R | 4 | 2着 | 0.17 | |
| 10/23 | 住之江 10R | 1 | 2着 | 0.13 | |
| 10/23 | 住之江 3R | 5 | 5着 | 0.12 | |
| 10/22 | 住之江 11R | 3 | 2着 | 0.18 | |
| 10/21 | 住之江 11R | 4 | 4着 | 0.20 | |
| 10/21 | 住之江 5R | 1 | 1着 | 0.11 | 逃げ |
| 10/20 | 住之江 12R | 6 | 2着 | 0.20 | |
| 10/19 | 住之江 7R | 2 | 1着 | 0.17 | 差し |
| 10/19 | 住之江 3R | 3 | 1着 | 0.11 | まくり |
| 10/12 | 江戸川 10R | 2 | 2着 | 0.21 | |
| 10/12 | 江戸川 6R | 4 | 1着 | 0.22 | 差し |
| 10/11 | 江戸川 11R | 5 | 5着 | 0.08 | |
| 10/10 | 江戸川 11R | 3 | 3着 | 0.17 |