宮迫 暢彦
B1大阪支部 ・ 58歳 ・ 52kg ・ 登録番号 3432
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
170
1着率
7.1%
2連対率
20.6%
3連対率
39.4%
- 平均ST
- 0.18
- F
- 0
- 全国勝率
- 3.83
- 当地勝率
- 4.61
公式の出走表の値: 平均ST 0.18 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 21 | 28.6% | 38.1% | 66.7% | 0.17 |
| 2 | 31 | 16.1% | 41.9% | 64.5% | 0.15 |
| 3 | 30 | 0.0% | 20.0% | 30.0% | 0.15 |
| 4 | 30 | 3.3% | 13.3% | 43.3% | 0.17 |
| 5 | 31 | 0.0% | 6.5% | 19.4% | 0.19 |
| 6 | 27 | 0.0% | 7.4% | 18.5% | 0.25 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| びわこ | 27 | 3.7% | 11.1% | 29.6% | 0.19 |
| 住之江 | 21 | 14.3% | 19.1% | 28.6% | 0.19 |
| 桐生 | 18 | 0.0% | 5.6% | 44.4% | 0.18 |
| 徳山 | 16 | 6.3% | 18.8% | 37.5% | 0.19 |
| 福岡 | 14 | 7.1% | 14.3% | 28.6% | 0.17 |
| 浜名湖 | 10 | 10.0% | 30.0% | 60.0% | 0.21 |
| 宮島 | 10 | 10.0% | 40.0% | 50.0% | 0.21 |
| 大村 | 10 | 0.0% | 10.0% | 40.0% | 0.15 |
ほか 6 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 12回- 逃げ6回 50%
- 差し3回 25%
- 抜き2回 17%
- まくり1回 8%
今節
徳山
得点率 4.33 ・ 30位 / 44人ボーダーまで -1.19
- 11/036R53着
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/03 | 徳山 6R | 5 | 3着 | 0.17 | |
| 11/02 | 徳山 8R | 2 | 4着 | 0.16 | |
| 11/02 | 徳山 2R | 4 | 3着 | 0.23 | |
| 11/01 | 徳山 12R | 3 | 6着 | 0.09 | |
| 11/01 | 徳山 5R | 1 | 5着 | 0.27 | |
| 10/31 | 徳山 5R | 2 | 1着 | 0.23 | 差し |
| 10/30 | 徳山 10R | 3 | 2着 | 0.16 | |
| 10/30 | 徳山 5R | 6 | 6着 | 0.23 | |
| 10/29 | 徳山 5R | 5 | 6着 | 0.24 | |
| 10/19 | 戸田 5R | 6 | 4着 | 0.29 | |
| 10/18 | 戸田 6R | 3 | 4着 | 0.15 | |
| 10/18 | 戸田 2R | 1 | 3着 | 0.17 | |
| 10/17 | 戸田 9R | 2 | 3着 | 0.20 | |
| 10/17 | 戸田 3R | 5 | 5着 | 0.23 | |
| 10/16 | 戸田 5R | 4 | 4着 | 0.07 | |
| 10/15 | 戸田 10R | 3 | 4着 | 0.07 | |
| 10/06 | 住之江 2R | 6 | 6着 | 0.35 | |
| 10/05 | 住之江 1R | 6 | 6着 | 0.34 | |
| 10/04 | 住之江 4R | 6 | 6着 | 0.21 | |
| 10/03 | 住之江 3R | 6 | 6着 | 0.24 |