角浜 修
B1広島支部 ・ 58歳 ・ 52.3kg ・ 登録番号 3430
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
212
1着率
10.4%
2連対率
23.6%
3連対率
35.4%
- 平均ST
- 0.17
- F
- 0
- 全国勝率
- 4.34
- 当地勝率
- 3.74
公式の出走表の値: 平均ST 0.17 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 29 | 44.8% | 69.0% | 79.3% | 0.14 |
| 2 | 40 | 5.0% | 25.0% | 40.0% | 0.17 |
| 3 | 40 | 10.0% | 22.5% | 32.5% | 0.17 |
| 4 | 36 | 5.6% | 13.9% | 25.0% | 0.18 |
| 5 | 38 | 2.6% | 13.2% | 31.6% | 0.17 |
| 6 | 29 | 0.0% | 3.5% | 6.9% | 0.16 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 宮島 | 47 | 14.9% | 17.0% | 38.3% | 0.16 |
| 戸田 | 16 | 0.0% | 31.3% | 31.3% | 0.16 |
| 津 | 16 | 0.0% | 25.0% | 50.0% | 0.17 |
| 児島 | 16 | 0.0% | 18.8% | 31.3% | 0.18 |
| 唐津 | 15 | 13.3% | 26.7% | 26.7% | 0.16 |
| 常滑 | 10 | 10.0% | 10.0% | 20.0% | 0.24 |
| 徳山 | 10 | 20.0% | 20.0% | 20.0% | 0.16 |
| 平和島 | 9 | 11.1% | 22.2% | 44.4% | 0.15 |
ほか 9 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 22回- 逃げ13回 59%
- まくり6回 27%
- まくり差し3回 14%
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/26 | 芦屋 6R | 3 | 5着 | 0.18 | |
| 10/25 | 芦屋 9R | 1 | 1着 | 0.23 | 逃げ |
| 10/25 | 芦屋 2R | 6 | 6着 | 0.27 | |
| 10/24 | 芦屋 4R | 3 | 4着 | 0.20 | |
| 10/23 | 芦屋 8R | 5 | 5着 | 0.24 | |
| 10/23 | 芦屋 3R | 2 | 3着 | 0.13 | |
| 10/15 | 住之江 6R | 6 | 6着 | 0.19 | |
| 10/15 | 住之江 1R | 2 | 2着 | 0.10 | |
| 10/14 | 住之江 2R | 3 | 5着 | 0.22 | |
| 10/13 | 住之江 9R | 3 | 6着 | 0.25 | |
| 10/13 | 住之江 5R | 4 | 6着 | 0.10 | |
| 10/12 | 住之江 8R | 2 | 6着 | 0.18 | |
| 10/11 | 住之江 8R | 6 | 6着 | 0.13 | |
| 10/11 | 住之江 4R | 5 | 2着 | 0.14 | |
| 10/10 | 住之江 3R | 1 | 2着 | 0.23 | |
| 10/03 | 平和島 7R | 4 | 3着 | 0.13 | |
| 10/03 | 平和島 2R | 3 | 6着 | 0.22 | |
| 10/02 | 平和島 9R | 2 | 3着 | 0.16 | |
| 10/01 | 平和島 7R | 1 | 2着 | 0.10 | |
| 09/30 | 平和島 9R | 5 | 6着 | 0.14 |