服部 幸男
A2静岡支部 ・ 55歳 ・ 54.8kg ・ 登録番号 3422
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
269
1着率
24.9%
2連対率
42.8%
3連対率
56.1%
- 平均ST
- 0.15
- F
- 0
- 全国勝率
- 5.71
- 当地勝率
- 6
公式の出走表の値: 平均ST 0.14 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 59 | 67.8% | 83.0% | 84.8% | 0.15 |
| 2 | 41 | 17.1% | 41.5% | 48.8% | 0.15 |
| 3 | 45 | 15.6% | 26.7% | 53.3% | 0.14 |
| 4 | 43 | 11.6% | 39.5% | 58.1% | 0.14 |
| 5 | 35 | 17.1% | 31.4% | 42.9% | 0.14 |
| 6 | 46 | 4.3% | 19.6% | 37.0% | 0.17 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 浜名湖 | 54 | 24.1% | 37.0% | 59.3% | 0.14 |
| 蒲郡 | 31 | 35.5% | 61.3% | 71.0% | 0.14 |
| 徳山 | 23 | 30.4% | 34.8% | 47.8% | 0.17 |
| 常滑 | 19 | 15.8% | 31.6% | 36.8% | 0.15 |
| 宮島 | 19 | 21.1% | 42.1% | 57.9% | 0.13 |
| 津 | 17 | 29.4% | 58.8% | 70.6% | 0.14 |
| 戸田 | 11 | 27.3% | 54.5% | 63.6% | 0.15 |
| 児島 | 11 | 27.3% | 36.4% | 45.5% | 0.17 |
ほか 9 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 67回- 逃げ39回 58%
- まくり17回 25%
- まくり差し7回 10%
- 差し3回 4%
- 抜き1回 1%
今節
徳山
得点率 6.64 ・ 11位 / 44人ボーダーまで +1.11
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/03 | 徳山 10R | 2 | 3着 | 0.16 | |
| 11/03 | 徳山 5R | 5 | 1着 | 0.11 | まくり差し |
| 11/02 | 徳山 10R | 6 | 3着 | 0.42 | |
| 11/02 | 徳山 1R | 1 | 1着 | 0.15 | 逃げ |
| 11/01 | 徳山 12R | 5 | 4着 | 0.11 | |
| 11/01 | 徳山 8R | 4 | 4着 | 0.08 | |
| 10/31 | 徳山 6R | 4 | 2着 | 0.15 | |
| 10/30 | 徳山 8R | 3 | 3着 | 0.19 | |
| 10/30 | 徳山 3R | 1 | 1着 | 0.12 | 逃げ |
| 10/29 | 徳山 12R | 2 | 6着 | 0.16 | |
| 10/29 | 徳山 6R | 6 | 5着 | 0.14 | |
| 10/25 | 鳴門 12R | 3 | 6着 | 0.09 | |
| 10/24 | 鳴門 11R | 4 | 1着 | 0.13 | まくり |
| 10/24 | 鳴門 2R | 2 | 1着 | 0.09 | 差し |
| 10/23 | 鳴門 12R | 4 | 6着 | 0.09 | |
| 10/23 | 鳴門 7R | 3 | 1着 | 0.07 | まくり |
| 10/22 | 鳴門 4R | 1 | 1着 | 0.14 | 逃げ |
| 10/21 | 鳴門 11R | 2 | 2着 | 0.21 | |
| 10/21 | 鳴門 4R | 6 | 5着 | 0.12 | |
| 10/15 | 浜名湖 10R | 4 | 3着 | 0.12 |