池上 隆行
B1広島支部 ・ 57歳 ・ 51.5kg ・ 登録番号 3411
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
159
1着率
2.5%
2連対率
8.8%
3連対率
26.4%
- 平均ST
- 0.17
- F
- 0
- 全国勝率
- 3.59
- 当地勝率
- 3.47
公式の出走表の値: 平均ST 0.16 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 18 | 11.1% | 27.8% | 50.0% | 0.14 |
| 2 | 30 | 0.0% | 10.0% | 30.0% | 0.16 |
| 3 | 29 | 3.5% | 13.8% | 34.5% | 0.15 |
| 4 | 32 | 3.1% | 6.3% | 9.4% | 0.15 |
| 5 | 24 | 0.0% | 0.0% | 25.0% | 0.20 |
| 6 | 26 | 0.0% | 0.0% | 19.2% | 0.20 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 宮島 | 28 | 7.1% | 17.9% | 32.1% | 0.15 |
| 戸田 | 15 | 0.0% | 13.3% | 26.7% | 0.15 |
| 徳山 | 14 | 0.0% | 0.0% | 7.1% | 0.21 |
| 浜名湖 | 13 | 7.7% | 15.4% | 38.5% | 0.17 |
| 児島 | 13 | 0.0% | 0.0% | 15.4% | 0.20 |
| 唐津 | 12 | 0.0% | 16.7% | 33.3% | 0.18 |
| 若松 | 11 | 0.0% | 9.1% | 36.4% | 0.17 |
| 多摩川 | 8 | 12.5% | 12.5% | 12.5% | 0.14 |
ほか 8 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 4回- 差し2回 50%
- 逃げ2回 50%
今節
徳山
得点率 2.00 ・ 43位 / 44人ボーダーまで -3.52
- 11/035R25着
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/03 | 徳山 5R | 2 | 5着 | 0.24 | |
| 11/02 | 徳山 8R | 6 | 6着 | 0.17 | |
| 11/02 | 徳山 2R | 2 | 6着 | 0.23 | |
| 11/01 | 徳山 10R | 1 | 3着 | 0.11 | |
| 11/01 | 徳山 1R | 4 | 6着 | 0.24 | |
| 10/31 | 徳山 6R | 5 | 5着 | 0.30 | |
| 10/30 | 徳山 9R | 3 | 6着 | 0.13 | |
| 10/29 | 徳山 7R | 6 | 5着 | 0.37 | |
| 10/16 | 尼崎 1R | 6 | 3着 | 0.26 | |
| 10/15 | 尼崎 7R | 3 | 5着 | 0.21 | |
| 10/15 | 尼崎 3R | 5 | 4着 | 0.22 | |
| 10/14 | 尼崎 2R | 4 | 5着 | 0.25 | |
| 10/13 | 尼崎 6R | 2 | 5着 | 0.19 | |
| 10/04 | 浜名湖 1R | 6 | 5着 | 0.29 | |
| 10/03 | 浜名湖 2R | 2 | 4着 | 0.15 | |
| 10/02 | 浜名湖 1R | 6 | 3着 | 0.10 | |
| 10/01 | 浜名湖 11R | 5 | 5着 | 0.24 | |
| 10/01 | 浜名湖 5R | 1 | 5着 | 0.10 | |
| 09/30 | 浜名湖 8R | 3 | 3着 | 0.12 | |
| 09/18 | 唐津 6R | 6 | 4着 | 0.19 |