小森 信雄
B1三重支部 ・ 61歳 ・ 51.5kg ・ 登録番号 3392
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
190
1着率
6.8%
2連対率
18.9%
3連対率
37.9%
- 平均ST
- 0.20
- F
- 0
- 全国勝率
- 4.35
- 当地勝率
- 3.06
公式の出走表の値: 平均ST 0.21 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 34 | 26.5% | 41.2% | 67.7% | 0.17 |
| 2 | 31 | 12.9% | 35.5% | 54.8% | 0.19 |
| 3 | 33 | 0.0% | 21.2% | 48.5% | 0.17 |
| 4 | 28 | 0.0% | 3.6% | 21.4% | 0.18 |
| 5 | 35 | 0.0% | 8.6% | 22.9% | 0.22 |
| 6 | 29 | 0.0% | 0.0% | 6.9% | 0.23 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 津 | 27 | 3.7% | 22.2% | 44.4% | 0.19 |
| 戸田 | 21 | 9.5% | 23.8% | 42.9% | 0.20 |
| 蒲郡 | 20 | 5.0% | 20.0% | 30.0% | 0.18 |
| 常滑 | 19 | 5.3% | 21.1% | 47.4% | 0.23 |
| 多摩川 | 14 | 7.1% | 28.6% | 50.0% | 0.17 |
| 下関 | 13 | 0.0% | 15.4% | 30.8% | 0.16 |
| 尼崎 | 10 | 10.0% | 10.0% | 30.0% | 0.22 |
| 唐津 | 10 | 10.0% | 10.0% | 80.0% | 0.17 |
ほか 8 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 13回- 逃げ9回 69%
- 差し3回 23%
- まくり1回 8%
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/20 | 下関 6R | 4 | 5着 | 0.26 | |
| 10/20 | 下関 1R | 3 | 5着 | 0.13 | |
| 10/19 | 下関 7R | 6 | 6着 | 0.29 | |
| 10/18 | 下関 7R | 4 | 5着 | 0.13 | |
| 10/18 | 下関 3R | 3 | 3着 | 0.10 | |
| 10/17 | 下関 4R | 1 | 2着 | 0.15 | |
| 10/16 | 下関 10R | 2 | 2着 | 0.07 | |
| 10/16 | 下関 2R | 5 | 5着 | 0.09 | |
| 10/06 | 戸田 6R | 6 | 6着 | 0.22 | |
| 10/06 | 戸田 1R | 2 | 1着 | 0.28 | 差し |
| 10/05 | 戸田 1R | 4 | 6着 | 0.11 | |
| 10/04 | 戸田 6R | 3 | 5着 | 0.09 | |
| 10/04 | 戸田 1R | 5 | 2着 | 0.11 | |
| 10/03 | 戸田 4R | 1 | 5着 | 0.06 | |
| 09/15 | 浜名湖 3R | 5 | 3着 | 0.20 | |
| 09/14 | 浜名湖 1R | 1 | 4着 | 0.14 | |
| 09/13 | 浜名湖 10R | 3 | 5着 | 0.22 | |
| 09/13 | 浜名湖 4R | 5 | 5着 | 0.21 | |
| 09/12 | 浜名湖 3R | 2 | 6着 | 0.19 | |
| 09/11 | 浜名湖 11R | 3 | 4着 | 0.22 |