渡邉 睦広
A2東京支部 ・ 57歳 ・ 52.6kg ・ 登録番号 3385
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
221
1着率
17.2%
2連対率
34.8%
3連対率
54.8%
- 平均ST
- 0.15
- F
- 0
- 全国勝率
- 5.31
- 当地勝率
- 6.41
公式の出走表の値: 平均ST 0.16 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 42 | 45.2% | 59.5% | 73.8% | 0.16 |
| 2 | 39 | 23.1% | 48.7% | 74.4% | 0.15 |
| 3 | 39 | 7.7% | 28.2% | 53.8% | 0.14 |
| 4 | 30 | 10.0% | 26.7% | 36.7% | 0.15 |
| 5 | 37 | 8.1% | 21.6% | 40.5% | 0.15 |
| 6 | 34 | 2.9% | 17.6% | 41.2% | 0.15 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 平和島 | 47 | 21.3% | 40.4% | 59.6% | 0.13 |
| 多摩川 | 39 | 20.5% | 33.3% | 56.4% | 0.17 |
| 桐生 | 27 | 7.4% | 33.3% | 51.8% | 0.17 |
| 蒲郡 | 16 | 6.3% | 18.8% | 43.8% | 0.17 |
| 尼崎 | 14 | 0.0% | 14.3% | 42.9% | 0.19 |
| 戸田 | 13 | 15.4% | 15.4% | 61.5% | 0.13 |
| 津 | 13 | 38.5% | 53.8% | 61.5% | 0.11 |
| 浜名湖 | 11 | 0.0% | 45.5% | 72.7% | 0.12 |
ほか 5 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 38回- 逃げ19回 50%
- 差し13回 34%
- まくり差し3回 8%
- まくり3回 8%
今節
戸田
得点率 3.83 ・ 35位 / 46人ボーダーまで -1.83
- 11/039R44着
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/03 | 戸田 9R | 4 | 4着 | 0.14 | |
| 11/02 | 戸田 10R | 6 | 6着 | 0.07 | |
| 11/02 | 戸田 2R | 3 | 3着 | 0.06 | |
| 11/01 | 戸田 6R | 2 | 4着 | 0.18 | |
| 10/31 | 戸田 9R | 5 | 6着 | 0.19 | |
| 10/31 | 戸田 5R | 1 | 3着 | 0.20 | |
| 10/24 | 尼崎 8R | 6 | 5着 | 0.21 | |
| 10/23 | 尼崎 2R | 4 | 5着 | 0.13 | |
| 10/22 | 尼崎 8R | 6 | 4着 | 0.31 | |
| 10/22 | 尼崎 4R | 2 | 6着 | 0.14 | |
| 10/21 | 尼崎 12R | 5 | 6着 | 0.19 | |
| 10/21 | 尼崎 5R | 3 | 4着 | 0.29 | |
| 10/20 | 尼崎 8R | 1 | 3着 | 0.11 | |
| 10/12 | 桐生 7R | 3 | 3着 | 0.08 | |
| 10/11 | 桐生 12R | 1 | 4着 | 0.18 | |
| 10/11 | 桐生 8R | 5 | 2着 | 0.09 | |
| 10/10 | 桐生 7R | 3 | 2着 | 0.07 | |
| 10/10 | 桐生 2R | 2 | 4着 | 0.10 | |
| 10/09 | 桐生 12R | 5 | 5着 | 0.19 | |
| 10/09 | 桐生 5R | 3 | 5着 | 0.05 |