滝沢 芳行
B1埼玉支部 ・ 58歳 ・ 52.4kg ・ 登録番号 3381
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
206
1着率
13.6%
2連対率
31.6%
3連対率
48.1%
- 平均ST
- 0.14
- F
- 0
- 全国勝率
- 4.95
- 当地勝率
- 4.89
公式の出走表の値: 平均ST 0.15 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 34 | 35.3% | 52.9% | 67.7% | 0.15 |
| 2 | 37 | 8.1% | 29.7% | 54.0% | 0.13 |
| 3 | 34 | 8.8% | 14.7% | 41.2% | 0.16 |
| 4 | 36 | 16.7% | 36.1% | 47.2% | 0.13 |
| 5 | 36 | 5.6% | 33.3% | 44.4% | 0.13 |
| 6 | 29 | 6.9% | 20.7% | 31.0% | 0.15 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 戸田 | 35 | 17.1% | 31.4% | 57.1% | 0.11 |
| 多摩川 | 30 | 20.0% | 36.7% | 56.7% | 0.12 |
| 宮島 | 22 | 9.1% | 18.2% | 36.4% | 0.15 |
| 浜名湖 | 19 | 15.8% | 21.1% | 36.8% | 0.15 |
| 桐生 | 18 | 22.2% | 44.4% | 66.7% | 0.16 |
| 平和島 | 12 | 8.3% | 50.0% | 58.3% | 0.14 |
| 大村 | 11 | 0.0% | 18.2% | 27.3% | 0.13 |
| 丸亀 | 10 | 10.0% | 50.0% | 70.0% | 0.17 |
ほか 6 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 28回- まくり14回 50%
- 逃げ13回 46%
- まくり差し1回 4%
今節
津
得点率 5.11 ・ 23位 / 45人ボーダーまで -0.67
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/28 | 津 10R | 6 | 6着 | 0.10 | |
| 10/28 | 津 3R | 2 | 2着 | 0.15 | |
| 10/27 | 津 10R | 6 | 6着 | 0.12 | |
| 10/27 | 津 6R | 1 | 4着 | 0.14 | |
| 10/26 | 津 1R | 2 | 2着 | 0.18 | |
| 10/25 | 津 10R | 5 | 6着 | 0.14 | |
| 10/25 | 津 2R | 6 | 3着 | 0.20 | |
| 10/24 | 津 11R | 4 | 3着 | 0.09 | |
| 10/24 | 津 3R | 1 | 1着 | 0.14 | 逃げ |
| 10/15 | 浜名湖 6R | 5 | 5着 | 0.16 | |
| 10/14 | 浜名湖 5R | 4 | 6着 | 0.14 | |
| 10/14 | 浜名湖 1R | 3 | 4着 | 0.27 | |
| 10/13 | 浜名湖 8R | 4 | 4着 | 0.17 | |
| 10/12 | 浜名湖 10R | 3 | 5着 | 0.18 | |
| 10/12 | 浜名湖 3R | 5 | 3着 | 0.24 | |
| 10/11 | 浜名湖 2R | 1 | 5着 | 0.21 | |
| 10/10 | 浜名湖 8R | 6 | 2着 | 0.17 | |
| 10/10 | 浜名湖 2R | 2 | 3着 | 0.12 | |
| 09/30 | 戸田 6R | 3 | 5着 | 0.12 | |
| 09/30 | 戸田 1R | 1 | 4着 | 0.16 |