坪内 実
B1大阪支部 ・ 59歳 ・ 52kg ・ 登録番号 3370
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
171
1着率
7.0%
2連対率
19.3%
3連対率
33.3%
- 平均ST
- 0.19
- F
- 0
- 全国勝率
- 4.06
- 当地勝率
- 3.77
公式の出走表の値: 平均ST 0.18 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 24 | 20.8% | 37.5% | 54.2% | 0.18 |
| 2 | 35 | 8.6% | 17.1% | 28.6% | 0.21 |
| 3 | 32 | 6.3% | 18.8% | 43.8% | 0.17 |
| 4 | 28 | 0.0% | 17.9% | 32.1% | 0.19 |
| 5 | 30 | 6.7% | 16.7% | 23.3% | 0.17 |
| 6 | 22 | 0.0% | 9.1% | 18.2% | 0.25 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 江戸川 | 22 | 13.6% | 27.3% | 63.6% | 0.23 |
| 唐津 | 19 | 10.5% | 26.3% | 57.9% | 0.16 |
| びわこ | 18 | 5.6% | 16.7% | 27.8% | 0.19 |
| 津 | 16 | 12.5% | 18.8% | 37.5% | 0.24 |
| 三国 | 14 | 0.0% | 14.3% | 14.3% | 0.20 |
| 鳴門 | 14 | 7.1% | 14.3% | 28.6% | 0.20 |
| 宮島 | 10 | 0.0% | 10.0% | 10.0% | 0.21 |
| 浜名湖 | 9 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.21 |
ほか 7 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 12回- 逃げ5回 42%
- 差し3回 25%
- まくり2回 17%
- まくり差し2回 17%
今節
戸田
得点率 2.83 ・ 41位 / 46人ボーダーまで -2.83
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/03 | 戸田 6R | 1 | 4着 | 0.15 | |
| 11/03 | 戸田 1R | 6 | 4着 | 0.22 | |
| 11/02 | 戸田 9R | 5 | 6着 | 0.10 | |
| 11/02 | 戸田 1R | 4 | 4着 | 0.13 | |
| 11/01 | 戸田 1R | 3 | 5着 | 0.17 | |
| 10/31 | 戸田 5R | 2 | 5着 | 0.29 | |
| 10/21 | 津 8R | 3 | 4着 | 0.29 | |
| 10/21 | 津 3R | 5 | 1着 | 0.17 | まくり差し |
| 10/20 | 津 3R | 4 | 6着 | 0.20 | |
| 10/19 | 津 1R | 6 | 3着 | 0.18 | |
| 10/18 | 津 7R | 2 | 1着 | 0.34 | 差し |
| 10/18 | 津 3R | 4 | 6着 | 0.20 | |
| 10/17 | 津 7R | 1 | 2着 | 0.16 | |
| 10/16 | 津 7R | 5 | 6着 | 0.35 | |
| 10/16 | 津 2R | 3 | 5着 | 0.34 | |
| 10/08 | びわこ 9R | 3 | 6着 | 0.14 | |
| 10/08 | びわこ 2R | 2 | 3着 | 0.21 | |
| 10/07 | びわこ 6R | 5 | 1着 | 0.12 | まくり差し |
| 10/06 | びわこ 8R | 5 | 5着 | 0.12 | |
| 10/06 | びわこ 1R | 3 | 2着 | 0.18 |