間嶋 仁志
B1三重支部 ・ 57歳 ・ 52kg ・ 登録番号 3362
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
195
1着率
15.4%
2連対率
37.4%
3連対率
52.3%
- 平均ST
- 0.19
- F
- 0
- 全国勝率
- 5.31
- 当地勝率
- 4.79
公式の出走表の値: 平均ST 0.19 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 31 | 45.2% | 74.2% | 90.3% | 0.17 |
| 2 | 35 | 5.7% | 40.0% | 54.3% | 0.20 |
| 3 | 38 | 5.3% | 23.7% | 39.5% | 0.17 |
| 4 | 34 | 14.7% | 29.4% | 38.2% | 0.19 |
| 5 | 29 | 17.2% | 31.0% | 44.8% | 0.19 |
| 6 | 28 | 7.1% | 28.6% | 50.0% | 0.20 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 常滑 | 29 | 17.2% | 44.8% | 62.1% | 0.20 |
| 丸亀 | 23 | 13.0% | 26.1% | 43.5% | 0.20 |
| 芦屋 | 20 | 10.0% | 30.0% | 40.0% | 0.20 |
| 桐生 | 18 | 16.7% | 44.4% | 50.0% | 0.19 |
| 蒲郡 | 18 | 11.1% | 44.4% | 66.7% | 0.20 |
| びわこ | 10 | 50.0% | 50.0% | 60.0% | 0.17 |
| 住之江 | 10 | 20.0% | 60.0% | 60.0% | 0.20 |
| 尼崎 | 10 | 20.0% | 40.0% | 60.0% | 0.16 |
ほか 8 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 30回- 逃げ14回 47%
- まくり8回 27%
- 差し7回 23%
- 抜き1回 3%
今節
児島
得点率 6.22 ・ 11位 / 46人ボーダーまで +0.60
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/31 | 児島 10R | 4 | 5着 | 0.15 | |
| 10/31 | 児島 3R | 3 | 3着 | 0.13 | |
| 10/30 | 児島 12R | 3 | 5着 | 0.15 | |
| 10/30 | 児島 6R | 4 | 3着 | 0.15 | |
| 10/29 | 児島 11R | 4 | 4着 | 0.05 | |
| 10/29 | 児島 3R | 5 | 1着 | 0.19 | まくり |
| 10/28 | 児島 7R | 2 | 3着 | 0.19 | |
| 10/28 | 児島 3R | 6 | 2着 | 0.19 | |
| 10/27 | 児島 5R | 1 | 1着 | 0.13 | 逃げ |
| 10/20 | 常滑 11R | 1 | 6着 | 0.25 | |
| 10/20 | 常滑 7R | 4 | 3着 | 0.32 | |
| 10/19 | 常滑 12R | 3 | 3着 | 0.09 | |
| 10/19 | 常滑 7R | 4 | 2着 | 0.28 | |
| 10/18 | 常滑 8R | 5 | 2着 | 0.20 | |
| 10/18 | 常滑 4R | 1 | 1着 | 0.05 | 逃げ |
| 10/17 | 常滑 12R | 2 | 2着 | 0.29 | |
| 10/17 | 常滑 5R | 6 | 3着 | 0.06 | |
| 10/16 | 常滑 7R | 4 | 4着 | 0.37 | |
| 09/30 | 浜名湖 10R | 3 | — | — | |
| 09/30 | 浜名湖 2R | 6 | 3着 | 0.32 |