福島 陽子
B1福島支部 ・ 57歳 ・ 48.1kg ・ 登録番号 3357
直近365日 (2026-11-05 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
206
1着率
4.9%
2連対率
16.0%
3連対率
34.9%
- 平均ST
- 0.20
- F
- 0
- 全国勝率
- 3.9
- 当地勝率
- 5.22
公式の出走表の値: 平均ST 0.19 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 32 | 28.1% | 46.9% | 62.5% | 0.21 |
| 2 | 40 | 0.0% | 15.0% | 47.5% | 0.20 |
| 3 | 40 | 0.0% | 15.0% | 37.5% | 0.20 |
| 4 | 35 | 0.0% | 5.7% | 28.6% | 0.18 |
| 5 | 32 | 3.1% | 12.5% | 21.9% | 0.22 |
| 6 | 27 | 0.0% | 0.0% | 3.7% | 0.20 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 児島 | 36 | 5.6% | 11.1% | 27.8% | 0.20 |
| 江戸川 | 19 | 0.0% | 15.8% | 31.6% | 0.27 |
| 下関 | 19 | 5.3% | 10.5% | 26.3% | 0.21 |
| 三国 | 18 | 11.1% | 22.2% | 27.8% | 0.22 |
| 芦屋 | 18 | 0.0% | 16.7% | 38.9% | 0.20 |
| 福岡 | 18 | 0.0% | 11.1% | 33.3% | 0.19 |
| 桐生 | 17 | 5.9% | 17.6% | 41.2% | 0.19 |
| 徳山 | 12 | 8.3% | 25.0% | 58.3% | 0.19 |
ほか 6 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 10回- 逃げ7回 70%
- 抜き2回 20%
- まくり1回 10%
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/24 | 住之江 8R | 1 | 1着 | 0.14 | 逃げ |
| 10/24 | 住之江 1R | 3 | 3着 | 0.22 | |
| 10/23 | 住之江 4R | 2 | 3着 | 0.20 | |
| 10/22 | 住之江 9R | 5 | 5着 | 0.21 | |
| 10/22 | 住之江 2R | 4 | 3着 | 0.19 | |
| 10/21 | 住之江 7R | 3 | 6着 | 0.22 | |
| 10/20 | 住之江 10R | 2 | 6着 | 0.22 | |
| 10/20 | 住之江 4R | 6 | 5着 | 0.18 | |
| 10/19 | 住之江 4R | 1 | 2着 | 0.25 | |
| 10/12 | 江戸川 9R | 4 | 4着 | 0.25 | |
| 10/12 | 江戸川 3R | 3 | 3着 | 0.26 | |
| 10/11 | 江戸川 5R | 5 | 2着 | 0.31 | |
| 10/10 | 江戸川 10R | 2 | 2着 | 0.26 | |
| 10/10 | 江戸川 2R | 6 | 5着 | 0.26 | |
| 10/09 | 江戸川 6R | 3 | 6着 | 0.33 | |
| 10/09 | 江戸川 1R | 4 | 4着 | 0.31 | |
| 10/08 | 江戸川 8R | 5 | 5着 | 0.24 | |
| 10/07 | 江戸川 9R | 2 | 3着 | 0.33 | |
| 10/07 | 江戸川 5R | 1 | 4着 | 0.31 | |
| 09/25 | 桐生 8R | 6 | 5着 | 0.24 |