藤本 佳史
B1山口支部 ・ 58歳 ・ 54.4kg ・ 登録番号 3350
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
173
1着率
14.4%
2連対率
33.5%
3連対率
52.0%
- 平均ST
- 0.16
- F
- 0
- 全国勝率
- 5.03
- 当地勝率
- 4.78
公式の出走表の値: 平均ST 0.17 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 31 | 61.3% | 77.4% | 83.9% | 0.14 |
| 2 | 33 | 18.2% | 48.5% | 75.8% | 0.15 |
| 3 | 25 | 0.0% | 12.0% | 36.0% | 0.13 |
| 4 | 35 | 0.0% | 25.7% | 37.1% | 0.18 |
| 5 | 27 | 0.0% | 14.8% | 37.0% | 0.19 |
| 6 | 22 | 0.0% | 9.1% | 31.8% | 0.21 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 徳山 | 57 | 17.5% | 33.3% | 52.6% | 0.16 |
| 浜名湖 | 19 | 26.3% | 42.1% | 52.6% | 0.18 |
| 宮島 | 19 | 5.3% | 26.3% | 47.4% | 0.16 |
| 福岡 | 19 | 5.3% | 47.4% | 57.9% | 0.17 |
| 津 | 15 | 13.3% | 33.3% | 73.3% | 0.14 |
| 三国 | 12 | 16.7% | 33.3% | 58.3% | 0.18 |
| 戸田 | 11 | 27.3% | 36.4% | 72.7% | 0.15 |
| 芦屋 | 10 | 0.0% | 10.0% | 10.0% | 0.19 |
ほか 3 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 25回- 逃げ18回 72%
- 差し3回 12%
- まくり3回 12%
- 抜き1回 4%
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 08/28 | 唐津 7R | 4 | 4着 | 0.15 | |
| 08/28 | 唐津 2R | 5 | 2着 | 0.23 | |
| 08/20 | 徳山 9R | 4 | 2着 | 0.15 | |
| 08/19 | 徳山 7R | 6 | 2着 | 0.21 | |
| 08/19 | 徳山 3R | 2 | 2着 | 0.03 | |
| 08/18 | 徳山 1R | 3 | 3着 | 0.11 | |
| 08/17 | 徳山 6R | 2 | 5着 | 0.14 | |
| 08/17 | 徳山 2R | 5 | 5着 | 0.25 | |
| 08/16 | 徳山 4R | 3 | 6着 | 0.17 | |
| 08/15 | 徳山 11R | 1 | 1着 | 0.15 | 逃げ |
| 08/15 | 徳山 6R | 4 | 5着 | 0.12 | |
| 07/30 | 三国 1R | 6 | 3着 | 0.17 | |
| 07/29 | 三国 8R | 3 | 6着 | 0.19 | |
| 07/29 | 三国 4R | 2 | 2着 | 0.15 | |
| 07/28 | 三国 11R | 4 | 4着 | 0.22 | |
| 07/28 | 三国 4R | 5 | 2着 | 0.23 | |
| 07/27 | 三国 6R | 1 | 3着 | 0.10 | |
| 07/20 | 徳山 7R | 1 | 1着 | 0.14 | 逃げ |
| 07/19 | 徳山 7R | 5 | 4着 | 0.11 | |
| 07/19 | 徳山 2R | 2 | 3着 | 0.16 |